Интерьер роскошного кросс-седана Baojun RC-6 официально рассекречен

Марка Baojun, созданная концернами General Motors и SAIC для выпуска массовых и бюджетных автомобилей, готовится вывести на рынок свой внедорожный седан. Произойдет это долгожданное событие уже этой осенью.

Комментировать
Поделиться:
 Интерьер роскошного кросс-седана Baojun RC-6 официально рассекречен
Американский концерн GM и китайский автогигант SAIC решили подогреть интерес к своему новому кросс-седану под маркой Baojun серией официальных изображений новинки. Автопроизводители решили показать клиентам внутреннее убранство роскошной новинки. На попавших в Сеть фото хорошо видно, что внедорожный седан Baojun RC-6 оборудовали весьма оригинальной передней панелью, а также снабдили полностью виртуальной приборкой, которая чисто визуально совмещается с большим сенсорным экраном мультимедийной системы.


Такая композиция напоминает компоновку приборов в последнем Mercedes-Benz GLE. Также в салоне внедорожного седана появился спортивный руль с планкой, а разбавляют стройный цветовой ансамбль едва заметные ярко-красные акценты.



 Длина нового седана достигает  4 925 мм, ширина - 1 880 мм, высота - 1 580 мм, колесная база - 2 800 мм, а вот дорожный просвет ничем не уступает SUV - 191 мм. 
 
 Экстерьер новинки выполнили с учетом фирменного стиля марки: отсюда весьма габаритная решетка радиатора в форме шестиугольника и «зауженная» головная оптика. Под капотом Baojun RC-6 скрывается полуторалитровый турбомотор мощностью 147 л.с., сочетающийся с вариатором. Привод - безальтернативный передний.  



 Напомним, ранее в Сеть попали первые «живые» фото салона новой Hyundai Sonata. Интерьер новинки запечатлели фотошпионы. 

АвтоВАЗ возобновил производство после вынужденного простоя

Поставки необходимых комплектующих возобновляются. Запуск производства возобновится на обоих заводах в Ижевске и Тольятти. Поставщик комплектующих продолжит сотрудничать с компанией без дополнительных условий.

 Пресс-служба компании АвтоВАЗ официально заявила о возобновлении производства. Соглашение о возобновлении поставок было достигнуто на вчерашних переговорах. К сожалению, подробности беседы между представителями АвтоВАЗа и «Автокомпонента» не сообщаются. Отдельно было сказано о возобновлении сотрудничества без дополнительных условий и в прежнем режиме.  Группа "АвтовВАЗ" объявляет о возобновлении производства автомобилей на заводах в Тольятти и Ижевске с 5 июля 2019 года, которое было приостановлено 3 июля в связи с неправомерным отсутствием поставок компонентов со стороны ООО "Завод Автокомпонент" (г. Нижний Новгород)", - говорится в распространенном в четверг сообщении. Напомним, что 3 июля 2019 года компания АвтоВАЗ остановило все конвейеры на своих заводах из-за сбоя поставок необходимых деталей. Заминки с доступностью всей линейки LADA не возникнет, у производителя имеется достаточный складской запас.  Тем временем АвтоВАЗ отчитался об увеличении продаж в первом полугодии 2019 года. По информации от пресс-службы отечественной компании, всего за шесть месяцев этого года было продано 174 186 новых автомобилей LADA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+