В Сети появились первые «живые» фото салона новой Hyundai Sonata

Уже в ближайшее время компания официально представит свою новинку. Пока же можно довольствоваться шпионскими фотографиями. И уже сейчас можно увидеть кардинальные отличия от актуальной версии.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые «живые» фото салона новой Hyundai Sonata
 Hyundai Sonata готовится к обновлению, а точнее смене поколений. Хотя первые фотографии появились еще в мае 2019 года, дизайн интерьера (до этого времени) был засекречен. Будущая новинка получила кардинальные отличия от актуальной версии, как в дизайне экстерьера, так и в дизайне интерьера.

 Hyundai решили полностью пересмотреть подход к модели и создать более стильную модель. Это позволит сохранить старую аудитории, а также привлечь новых клиентов. По свежим фотографиям можно увидеть некоторые решения от нового кроссовера Hyundai Kona, включая рулевое колесо на четыре спицы. Детали не разглядеть, но вполне логично предположить наличие дисплея мультимедийной системы до 10 дюймов, а также полностью электронной приборки.

К сожалению, техническая часть Hyundai Sonata 2020 модельного года пока остается в тайне, но первая официальная информация может появиться уже этим летом. Продажи могут начаться до конца года.



 Тем временем в России подорожали седаны Hyundai Sonata. Сообщается, что размер прибавки, которая коснется седанов Sonata 2019 года, составит 0,8 – 1,7% относительно старых прайсов.

Гибридный кроссовер BMW X1 xDrive25e PHEV появится весной 2020 года

Обновленный компактный кроссовер X1 xDrive25e с аккумулятором на 9,7 кВтч и полным приводом может похвастать запасом хода более 50 км в полностью электрическом режиме в рамках цикла испытаний на топливную эффективность NEDC.

 BMW представляет новое поколение самого маленького спортивного автомобиля - BMW X1. Стоит отметить, что X1 уже предлагался в плагин-гибридной версии xDrive25Le (начиная с 2016 года), но только на автомобильном рынке Китая, и теперь немецкий производитель готовит к выпуску новую версию xDrive25Le опять же для этой страны.   Начиная с лета этого года, в Европе последнее поколение модели будет первоначально предлагаться в обычных версиях (с лета 2019 года). В марте 2020 года BMW впервые запустит производство X1 xDrive25e с плагин-гибридной силовой установкой 4-го поколения. Кстати именно она также будет установлена и в обновленный минивэн BMW 225xe Active Tourer.     Ожидается, что обновленный кроссовер X1 xDrive25e получит запас хода более 50 км в полностью электрическом режиме в рамках цикла испытаний NEDC (вероятно, около 32 км в реальном мире). Согласно официальным данным, BMW X1 xDrive25e предложит комбинированный расход бензина от 2,0 л/100 км; выбросы углекислого газа СО2 в совокупности составят от 43 г/км. Автомобиль оснащен четвертым поколением аккумуляторов BMW, которая дает последнему общее энергосодержание 9,7 кВт · ч. Новинка получит систему полного привода. Более подробная информация о X1 PHEV будет выпущена ближе к выходу автомобиля на рынок.  Серийное производство плагин-гибридного кроссовера намечено на март 2020 года.      Не так давно, наше издание писало о том, что для BMW 3-й серии и 8-й серии, ателье AC Schnitzer разработало специальные аэродинамические обвесы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+