Появились рендерные изображения раллийного авто Rivian

Американская компания Rivian сообщила, что планирует выпустить раллийный автомобиль с невероятной мощностью. Так, основатель и гендиректор Rivian Роберт Скариндж сказал, что фирма уже работает над машиной такого типа.

Комментировать
Поделиться:
Появились рендерные изображения раллийного авто Rivian
 По его словам, третья по счету машина компании будет построена на колесной базе меньше, чем у внедорожника R1S, и станет переосмыслением раллийного авто с большим дорожным просветом.

  Следует упомянуть, что недавно в сети опубликовали шпионские снимки, на которых был изображен кузов нового автомобиля Rivian. На этих фотографиях сложно было что-то увидеть, но многие сошлись во мнении что, это кузов нового раллийного авто фирмы.

 В результате специалисты «Rivian Forums» на основе этих фото разработали несколько рендерных изображений, на котором показали, как может выглядеть первая раллийная машина американской компании.

a90f9cd5-rivian-off-roader-spy-shots-1.jpg

a543a7c1-rivian-off-roader-spy-shots-2.jpg

rivian-rally-car-rendered (2).jpg

 Помимо этого недавно сообщалось, что Amazon заказала 100 000 электрических фургонов у Rivian. По плану Джеффа Безоса, главы Amazon, уже к 2024 году компания будет использовать 80% энергии из возобновляемых источников.

Audi отзывает кроссовер Q5 из-за проблем с подкрылками

Нынешняя генерация Audi Q5, собранная на предприятии в Мексике, может лишаться декоративной отделки колесной арки.

 Если вы слышите свист ветра вокруг вашего Q5 в ходе езды, это, наверное, отвалилась соответствующая деталь, поскольку у многих моделей S55 Q5, выпущенных с 2018 год по настоящее время, есть дефектные элементы отделки колесной арки, которые не были закреплены должным образом.    В итоге она может ослабнуть либо оторваться от машины. Под данную отзывную кампанию попадают 174 278 авто в США. Компания Audi впервые объявила об отзыве в июне и с того момента количество машин выросло на 48 тыс. единиц. Впрочем, по последним сведениям, дополнительные авто имеют проблемы лишь с двумя задними подкрылками вместо четырех.  Отделка представляет собой элемент, который прикреплен к нижней области каждой колесной шины. Прежде в рамках отзыва подкрылки были прикреплены с помощью дополнительного винта и гайки снизу, что, явно, не сработало.   В этот раз на арках задних колесах заменят 4 крепежных элемента. Собственникам, у которых уже были просверлены и привинчены все 4 колесные арки, придется вновь посетить сервисный центр марки. Отзыв стартует с 1 ноября нынешнего года.    К тому ранее стало известно, что BMW отзывает почти все авто, выпущенные с 2018 года. Отзывная кампания коснется всей моделей BMW, Rolls-Royce Cullinan и Phantom, а еще Toyota Supra.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+