Новости в мире / 21 Октября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Обновленный кроссовер Changan CS75 появится в России


Бренд Changan приступает к сертификационной процедуре обновленного кроссовера CS75 для РФ. Модернизированная модель должна очень скоро поступить в продажу. Об этом информирует издание «Китайские автомобили», опираясь на директора российского подразделения марки по маркетингу Алину Кудинову.

 «По модели CS75 Plus рассматриваем возможности рынка. В настоящее время точно неизвестно, когда выйдет обновленный флагманский кроссовер. Планируем в скором времени»,- отметила топ-менеджер. 


По теме





  Принимая во внимание сертификации других автомобилей, логично предположить, что в случае с Changan CS75 она закончится к началу следующего года.

 На китайском рынке обновленный «паркетник» появился в продаже в прошлом году. Так, он имеет 1,5- и 1,8-литровый бензиновые турбодвигатели производительностью 178 лошадиных сил, которые функционируют в паре с механической трансмиссией либо 7-диапазонной роботизированной коробкой передач DCT.

 Во внешнем виде все отличия сводятся к передку, а именно: более габаритной радиаторной решеткой, новой головной оптикой и полностью доработанной комбинацией из воздуховодов, противотуманных фар и хромированного декора. Сзади новинку легко узнать по иной пятой двери, немного измененному бамперу и соединенным между собой фонарям.



 Стоит подчеркнуть, что стоимость нынешней модели Changan CS75 в РФ колеблется в пределах 1 389 900 – 1 559 900 рублей без учета акций и специальных предложений.







 Также ранее стало известно, что Changan очень скоро выведет на отечественный рынок кроссовер CS55. Марка уже распространила в социальной сети дебютный тизер новинки.