В сети появились новые изображения Hyundai Tucson следующей генерации

Недавно в интернете появились новые шпионские снимки обновленного кроссовера Hyundai Tucson, за счет которых специалисты портала «Колеса.ру» смогли воссоздать внешний облик грядущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились новые изображения Hyundai Tucson следующей генерации
 Tucson текущего поколения выпускается с 2015 года, а в 2018-м он пережил модернизацию. И несмотря на это южнокорейская марка испытывает полностью новую генерацию модели, которая очень скоро может появиться на рынке. Внешний вид нового Tucson существенно отличается от имеющейся модели: спереди будет большая радиаторная решетка, которая объединена с фарами. В то же время оптика будет «2-этажной», как на моделях Santa Fe и Palisade.

  Стиль боковин формирует пара подштамповок, первая из которых идет на переднем крыле вдоль разъема капота, вторая начинается с передней двери и упирается в задние фонари. Помимо этого имеются подштамповки в нижней области боковых дверей. Судя по фото, у новинки будет довольно оригинальной задняя часть. Молдинг бокового остекления расширяется в направлении задней части и плавно переходит в окно двери багажника. 

 Широкая выштамповка под нишу номерного знака также является местом для фонарей треугольной формы. Вполне вероятно, что они будут объединены между собой с помощью светодиодной полоски.

TUC_001.jpg

 По предположениям, обновленный Tucson дебютирует в середине 2020 года.

HT_002.jpg

TUC_002.jpg
 
 Также ранее новый Hyundai Grandeur впервые попал на фото без камуфляжа. Машина нового поколения обзавелась множеством изменений в экстерьере.

Назван ТОП-10 самых популярных иномарок с пробегом

За первые девять месяцев текущего года россияне приобрели чуть менее трех миллионов иномарок на вторичном авторынке. Самым популярным стал автомобиль Ford Focus.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» посчитали продажи подержанных иномарок в России за первые девять месяцев 2019 года. В период с января по конец сентября россияне приобрели 2 млн 876,7 тыс. иномарок с пробегом. Такой показатель на 1% превысил прошлогодний результат за аналогичный период. Самым популярной у наших соотечественников стала модель Ford Focus, с участием которой было заключено 98 тыс. сделок (-2%). Этот автомобиль стал самым перепродаваемым на двух крупнейших авторынках России – Москвы и Санкт-Петербурга. Второе место в рейтинге занимает Hyundai Solaris с показателем 78,1 тыс. экземпляров (+11%).  Замыкает тройку лидеров японская Toyota Corolla, которая была перепродана 76,4 тыс. раз. Этот автомобиль очень популярен у жителей Дальневосточного региона нашей страны.  Четвертую строчку занимает корейский седан KIA Rio (73 тыс. шт., +17%). А замыкает ТОП-5 самый дорогой среди лидеров автомобиль – бизнес-седан Toyota Camry (60,3 тыс. шт., +3%). Шестое место достается французскому Renault Logan (57,4 тыс. шт., +4%). За ним расположилась Chevrolet Niva, с участием которой было заключено 54,3 тыс. сделок на вторичном авторынке. Восьмую и девятую позицию занимают два представителя немецкого автопрома – Opel Astra (45,9 тыс. шт. -3%) и показавший отличную динамику Volkswagen Polo (44,3 тыс. шт., +13%). Замыкает «десятку» Daewoo Nexia с результатом 40,2 тыс. шт. (-10%).       Ранее был назван ТОП-5 лучших автомобилей для такси в 2019 году. На первое место эксперты поставили Renault Logan, который отличается высокой надежностью и приемлемой ценой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+