Новый Hyundai Grandeur впервые попал на фото без камуфляжа

Автомобиль нового поколения получил множество изменений в экстерьере. Также стоит отметить обновленный салон и множество технических новинок.

Комментировать
Поделиться:
Новый Hyundai Grandeur впервые попал на фото без камуфляжа
В Сети были опубликованы фотографии нового поколения седана Hyudai Grandeur. На снимках, которые удалось сделать фотошпионам видно, что автомобиль очень сильно отличается от нынешней модификации. Наиболее яркие изменения коснулись ходовых огней автомобиля – они интегрированы в радиаторную решетку и представляют с ней единое целое, придавая автомобилю индивидуальность. Внешне автомобиль выполнен в духе показанного ранее концепт-кара. Однако, здесь учтены особенности сегмента, в котором он будет представлен, а также конструктивные особенности, связанные с требованиями по безопасности.


 Радиаторная решетка стала более массивной, чем у нынешнего поколения. Также обращает на себя лента стоп-сигнала, связывающая задние фонари между собой. 

 Салон автомобиля выполнен из качественных материалов. В глаза бросается парящая консоль информационно-развлекательной системы с увеличенным дисплеем. Должны произойти изменения в моторной линейке – в новой версии автомобиля будет доступен 2,5-литровый турбодвигатель семейства Theta III с отдачей 280 л.с. Также будет доступен вариант с гибридной силовой установкой. Возможно, на новый Hyundai Grandeur будут устанавливать 1,6-литровый двигатель T-GDi из нового семейства Smart Stream, которым комплектуется Hyundai Sonata.



 

 А тем временем в России подорожали три модели Hyundai. Речь идет о седанах Solaris, Elantra и Sonata. Повышение цен составило 5 000 – 20 000 рублей.

Lada Xray Cross получил новый оттенок кузова

Стоит отметить, что компания не стала проводить громких анонсов, а незаметно и тихо обновила одну из комплектаций своего кросс-хэтчбека. Изменения прошли в первой половине октября. Теперь для автомобиля доступен уникальный цвет.

 АвтоВАЗ продолжает обновлять одну из самых важных моделей для себя. Кросс-хетч LADA XRAY Cross получил некоторые изменения в комплектациях, и уникальный цвет кузова. Об этом сообщает отечественный портал «Лада.онлайн» со ссылкой на собственных экспертов. Причем пресс-служба АвтоВАЗа не делала каких-либо анонсов.  Теперь для покупки доступен компактный кроссовер в уникальном светло-коричневом цвете «Пума» с кодом 265. Этот оттенок был специально разработан для LADA Xray. До этого момента, этот цвет был доступен только для обычного «иксрея», но уже доступен и для кросс-версии.  На данный момент LADA XRAY Cross доступен с семью оттенками кузова: Белый «Ледниковый», Красный «Огненно-красный», Серо-бежевый «Серый базальт», Золотисто-охристый «Янтарь», Светло-коричневый «Пума», Черный «Черная жемчужина» и Серебристый «Платина».  На данный момент стоимость модели начинается от 760 000 рублей. За топовую комплектацию LADA XRAY Cross Luxe придется отдать от 940 000 рублей. За окраску в цвете металлик придется отдать 12 000 рублей.  Тем временем в музее LADA появился уникальный автомобиль. Новым экспонатом выставки стала LADA Revolution – среднеразмерный полноприводный родстер. Торжественная передача автомобиля состоялась накануне, 17 октября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+