Новости в мире / 17 Октября, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

АвтоВАЗ официально зарегистрировал новый слоган


На самом деле, его используют уже с 2018 года, но только сейчас компания получила патент на словосочетание «Новые Горизонты» в качестве слогана всей компании. Эта фраза была выбрана из множества вариантов и характеризует современное направление развития бренда.

 Компания «АвтоВАЗ» официально получила патент на новый слоган. Об этом говорит появившаяся запись в базе Роспатента. Фраза «Новые горизонты» использовалась компанией с 2018 года, с момента внедрения нового инновационного дизайна на собственных автомобилях. По данным ведомства, его выдали на девять лет — срок регистрации слогана продлится до октября 2028 года.


По теме





 Предыдущий слоган «Полный фарш» использовался с 2013 года и был придуман для продажи LADA Kalina. На тот момент считалось, что эта фраза полностью характеризует модель, как самую привлекательную на всем рынке в соотношении цена-качество-комплектация-обслуживание. Новый слоган был выбран из 50 финальных вариантов. Именно фраза «Новые горизонты» оказалась наиболее запоминающейся и инновационной по мнению директора по маркетингу Фабьена Гульми.

Будет ли новая фраза использоваться до 2028 года неизвестно.



 Тем временем в Тольятти обезврежена банда воров, кравших диски с Lada Vesta. Россгвардейцам удалось задержать банду серийных воров, специализировавшихся на легкосплавных дисках от LADA Vesta.