В Сеть попали первые снимки салона нового KIA Sorento

Фотошпионам удалось заглянуть в салон KIA Sorento следующей генерации. С экстерьером новинки мы познакомились еще в сентябре, когда был опубликован рендер кроссовера, который получил более смелый дизайн.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали первые снимки салона нового KIA Sorento
В Сеть выложили фотографии интерьера нового поколения KIA Sorento 2020. По информации зарубежных СМИ, четвертое поколение популярного корейского SUV с заводским индексом MQ4 в настоящее время проходит дорожные испытания в Корее. Прошлые шпионские снимки показывали внешность новинки, которая заметно преобразилась. Так, к примеру, кросс обзавелся новой фирменной радиаторной решеткой, которая делает его похожим на новый KIA Telluride. Интерьер авто тоже претерпел кардинальные изменения.


Пока это только предположения автоэкспертов, поскольку на попавших в Сеть фото все важные элементы внутреннего дизайна, включая электронику, скрывает плотная темная ткань. Зато мы видим кресла с комбинированной отделкой и контрастной прострочкой, а также дверные карты авто. 

В моторную линейку новинки, по сообщениям инсайдеров, помимо традиционных ДВС, производитель включил и гибриды вместе с установками, работающими на водородном топливе.

 Презентовать новый KIA Sorento марка обещает до конца этого года. А вот в продаже кросс появится в начале 2020-го. Под капотом таких SUV мы ждем только бензиновые и дизельные моторы. Другие модификации выйдут только следующим летом. 





 Напомним, ранее в Сети показали интерьер нового кроссовера Genesis GV80. Новинка обзавелась современной мультимедиа с горизонтальным экраном, а также модернизированным блоком управления «климатом», который теперь получил собственный информационный дисплей.

В РФ на продажу выставили футуристический внедорожник из «Судьи Дредда»

В Ханты-Мансийском автономном округе в продаже появился нестандартный и редкий российский внедорожник «Ладога». Объявление об этом было размещено на сайте drom.ru. Стоимость данного образца составляет 150 000 рублей.

 В действительности АС-1913 «Ладога» является инкассаторским броневиком, а не внедорожником, однако с нестандартным для подобного типа машин дизайном – объемным, а не прямоугольным.    Все наружные, видимые элементы экстерьера сделаны из стеклопластика, за которым располагаются защитные бронеэлементы. Данная модель была разработана и выпущена маленькими партиями с середины до конца 90-х предприятием «КБ Парфенова».  Сейчас данное конструкторское бюро производит гражданский бронированный внедорожник Т-98 «Комбат». Нестандартной внешностью «Ладога» похожа на машины из некоторых кинокартин – в частности, она напоминает реквизит из фантастического фильма «Судья Дредд» 1995 года, в котором главную роль исполнил Сильвестр Сталлоне.   АС-1913 «Ладога» выпускалась на двух различных шасси – «ГАЗель» любо УАЗ-452. Именно этот образец из объявления разработан на основе «ГАЗели» в 1998 году, судя по выгрузке по VIN-номеру, все это время собственником авто являлось юридическое лицо. Модель имеет бензиновый мотор на 2,3 литра ЗМЗ производительностью 110 л.с. В описании к объявлению говорится, что модель располагается в городе Мегион.  По сведениям сайта drom.ru, «Ладогу» можно разбронировать и сделать из нее простую гражданскую машину. Каркасом кузова здесь выступает сварная пространственная рама из стальных труб, бронелисты к ней крепятся сваркой, а пластиковые наружные панели – болтами. Чтобы разбронировать модель, надо с помощью гаечных ключей снять наружные панели, а после этого пневматическим зубилом вырубить сварные швы бронелистов.   После демонтажа бронелистов останется трубчатый каркас, обратно накрывающийся наружными панелями. В итоге получается крутой 2-дверный внедорожник на крепком и дешевом в использовании шасси от «Газели».  Кроме того, недавно во Владивостоке на продажу выставили редкий дизельный ВАЗ-2104. Продавец просит за машину 85 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+