В Сети показали интерьер нового кроссовера Genesis GV80

На снимках видно, что серийный кроссовер максимально приближен к концепту, который дебютировал еще в 2017-ом году. Такой SUV получит массивную решетку радиатора и зауженную оптику в виде двух параллельных секций.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали интерьер нового кроссовера Genesis GV80
В Сеть попала «свежая» порция снимков нового кросса от премиального суббренда марки Hyundai – компании Genesis. Изображениями будущей новинки поделился портал «Kurdistan Automotive Blog». Прототип Genesis GV80 по-прежнему скрывается от посторонних глаз под слоем защитной пленки, однако по отдельным деталям мы все-таки получаем представление о внешности авто. Оно, к слову, сохранит дизайнерские фишки, показанные на концепт-каре Genesis GV80 Fuel Cell 2017 года.


Так, кроссовер Genesis GV80 получит массивную радиаторную решетку, а также фары весьма оригинальной конструкции: это две узкие параллельные секции. Похожую «архитектуру» получают и задние фонари.


 
 Также, благодаря шпионским снимкам, мы можем заглянуть в салон премиум-кросса. Здесь появились стильный бесспицевый руль, а также передовая мультимедиа, экран которой получил горизонтальную ориентацию. Центральный тоннель оставили без рычага КП, а блок управления «климатом» получил собственный информационный дисплей.

 Презентовать Genesis GV80 марка обещала до конца этого года. Однако, по сообщениям инсайдеров, эти сроки могут сдвинуться из-за трудностей с турбомоторами на 2,5 и 3,5 литра. Также в моторную гамму новинки войдут двигатели, которые можно встретить на актуальных моделях Genesis: это силовые агрегаты с рабочими объемами 3,3,  3,8 и пять литров. 



 А тем временем в Сети можно найти любопытный эскиз интерьера пикапа Tesla. Автор работы использовал отдельные элементы, позаимствованные у Tesla Model 3, а также популярного американского пикапа Ford F-150.

«АвтоВАЗ» рассказал о скидках на свои модели в октябре

Сегодня стало известно о выгодных предложениях, которые действуют на вазовские легковушки в этом месяце. Также изменились условия некоторых специальных программ.

В октябре при покупке автомобилей с логотипом LADA действуют специальные акции. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн», добавляя, что в этом месяце изменились условия некоторых выгодных предложений. Так, новая LADA Granta Drive Active теперь участвует только в программах первый/семейный автомобиль. Покупатели, которые решат воспользоваться этими предложениями, могут рассчитывать на скидку в 10% от стоимости понравившейся «Лады». Сэкономить можно на всех моделях отечественного бренда.    А вот по программе «Осенее предложение» теперь можно купить LADA Largus универсал CNG, LADA Largus Cross CNG и LADA Largus фургон CNG. На эти авто действует скидка до 50 000 рублей. Сэкономить по этой программе удастся и тем, кто желает стать владельцем трехдверной LADA 4x4. В этом случае покупатель сбережет до 30 тысяч.   Кроме этого, марка расширила условия программы «LADA в такси». Уточнять условия покупки, а также список попадающих под эту программу авто придется у официального дилера. А вот раньше перечень авто был общедоступным. Также сэкономить на покупке «Лада», как и прежде, помогают программы «EcoGas» и Trade-In. Первая позволяет приобрести битопливные Vesta и Largus дешевле на сумму до 115 000 рублей, вторая гарантирует выгоду от 20 до 50 тысяч.  Напомним, ранее в «АвтоВАЗе» рассказали, на чем предпочитают ездить руководители и рабочие компании. Своим специалистам отечественный бренд предоставляет 10-процентную скидку. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+