Интерьер пикапа Tesla показали на первом эскизе

В интерьере электромобиля нашлось место для элементов, позаимствованных у Tesla Model 3, а также популярного американского пикапа Ford F-150.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер пикапа Tesla показали на первом эскизе
На днях будущий пикап Tesla успел пофигурировать в новостных лентах уже дважды: сначала Илон Маск в своем twitter-аккаунте назвал срок предполагаемого дебюта новинки, а позднее в Сети появились интригующие скетчи, которые позволяют нам представить внутреннее убранство новинки. Процесс создания вполне реалистичного наброска интерьера Tesla Pickup появился на YouTube-канале под названием «Drivable Designs». Независимым дизайнерам пришлось полагаться только на собственное воображение, поскольку о реальной внешности нового электрического пикапа информации до сих пор нет.


При создании наброска его автор обратился к дизайну Tesla Model 3 и пикапа Ford F-150. Последний, к слову, является самым продаваемым пикапом на американском рынке.

 Интерьер получился стильным и технологичным. Дизайнеры сохранили большой горизонтальный дисплей в духе актуальных моделей Tesla, а также «аскетичную» приборную панель и фирменный руль. 


 Напомним, ранее фотошпионам удалось заглянуть в салон обновленного Hyundai Solaris. Такому авто полагаются модернизированные кресла и улучшенная мультимедиа. 

В России появилась спецверсия Hyundai Creta под названием «Rock Edition»

Кроссовер в таком исполнении базируется на максимальной комплектации «Style». За самую дорогую версию SUV придется выложить 1 405 000 рублей.

Дилеры Hyundai в России начали продажи лимитированной серии компакт-кросса Hyundai Creta с названием «Rock Edition», а также модели Hyundai Creta 2020 модельного года. Кросс в исполнении Rock Edition, по данным пресс-службы марки, базируется на максимально оснащенной модификации Style с двухлитровым 149-сильным бензиновым мотором под капотом, сочетающимся с 6АКПП. Такая Creta в топовой комплектации впервые будет доступна не только с полным приводом, но и с передним. Так, стоимость переднеприводного Hyundai Creta Rock Edition достигает отметки в 1 405 000 рублей, а полноприводного SUV -  1 485 000 рублей. Всего будет выпущено 3 000 экземпляров кроссовера из этой спецсерии. Продажи продлятся до февраля следующего года.  У нового Hyundai Creta под «черный глянец» выкрашены радиаторная решетка, наружные зеркала, рейлинги, а также накладки на бамперы. 17-дюймовые легкосплавные диски теперь щеголяют новым двуцветным дизайном, а при отделке кресел производитель использовал коричневую кожу. Такой же оттенок получают передняя панель и вставки передних дверей. Кроссоверам из лимитированной серии также полагаются Яндекс.Авто с навигатором и голосовым помощником, особый шильдик «Rock» на кузове и полный набор зимних опций.  Что касается Hyundai Creta 2020, то здесь изменения коснулись состава доступных для покупки комплектаций. Например, в версию «Comfort» добавили электроподогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, а в «Travel» – круиз-контроль, камеру заднего вида и аудиосистему с пятидюймовым дисплеем и шесть динамиками. Стоимость Hyundai Creta нового модельного года начинается с отметки в 957 тысяч рублей.   А тем временем модели BMW i3s и i8 получили ограниченные спецверсии. Планируется, что будет выпущено всего 1 000 электрокаров i3s и 200 гибридов i8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+