Интерьер рестайлингового Hyundai Solaris рассекречен фотошпионами

Уже в ближайшее время корейская компания подготовит дебют нового седана Verna, больше известного для наших соотечественников под названием Solaris. Немного ранее в Сети уже рассекретили экстерьер, но только сейчас появилась единственная фотография интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер рестайлингового Hyundai Solaris рассекречен фотошпионами
 Компания Hyundai тщательно подошла к сокрытию нового седана Verna (Solaris в России). Первые фотографии и характеристики новинки, дебют которой состоится осенью 2019 года, появились на сайте Минпромторга КНР в среду, 17 июля, но интерьер остался неизвестным. Корейские издания оперативно опубликовали первое изображение интерьера, сделанное при тестах будущей новинки на общих дорогах.

 Судя по первой фотографии, Sonata 2020 модельного года получит обновленную мультимедийно-информационную систему, новые сиденья с увеличенными боковыми поддержками, но остальная часть салона останется без изменений. Возможно, компания изменит материалы отделки на серийной версии.

В техническом плане изменения не ожидаются. Новый Hyundai Solaris 2020 модельного года получит более свежий дизайн, пересмотренные комплектации и расширенный список дополнительных опций. Когда новинка появится в России – неизвестно.



 Тем временем «Спортивный» Hyundai Creta Sports Edition уже в продаже. Правда «спортивность» модели заканчивается на дизайне экстерьера и интерьера.

Geely предложит россиянам новые версии кроссовера Atlas

Все новые комплектации будут носить название 4G. О том, когда обновленные Geely Atlas доберутся до дилеров в России, пока не сообщается. Производитель ограничился интригующим замечанием: «Скоро в продаже».

Geely Atlas для России обзаведется новыми комплектациями под названием 4G. Об этом пишет портал «Китайские автомобили». Описание новинки уже можно найти на официальном сайте марки, однако подробностей мало. Сроки поставок первых товарных авто к дилерам тоже держатся в секрете. «КА» удалось выяснить, что новые версии Atlas могут добраться до автосалонов уже в середине этого месяца. Такие кроссоверы получат бортовые устройства «Яндекс.Авто». Они работают от встроенного модема с 4G и открывают доступ сразу к нескольким онлайн-сервисам.  Среди них – голосовой помощник, навигатор, мониторинг погоды, браузер для подключения к Сети, богатая музыкальная коллекция, а также телефон и радио.  Стоит ли ждать подорожания Geely Atlas в комплектации 4G? Ответ на этот вопрос производитель пока еще не давал. Так, новое штатное устройство и оплаченный на год вперед Интернет обходятся в сумму, приближающуюся к отметке в 50 тысяч рублей. Напомним, первой среди «поднебесных» марок сотрудничать с «Яндеком» стала компания Chery. «Яндекс.Авто» сегодня можно встретить на ниссановских моделях X-Trail и Qashqai, кроссоверах Renault Kaptur и Honda CR-V, а также Toyota RAV4 и Camry.   Напомним, что ранее компания Geely показала дизайн автомобиля Emgrand GS до официального дебюта. В Россию будет поставляться хэтчбек 2017 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+