Новости в мире / 10 Октября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Polestar 1 из Need For Speed Heat появится в реале


По словам автомобильного дизайнера Хизила Салима, вариация невероятного Polestar 1, который он создал специально для игры Need for Speed Heat, будет воплощена в жизнь.

 В виртуальном мире автомобиль обладает кузовом желтого цвета и украшен большим количеством аэродинамических элементов, которые, как можно предположить, останутся только в цифровом мире. 


По теме





  Как выяснилось, оригинальный дизайн Салима в действительности будет даже более диким, чем у авто, которое представлено в видеоигре, и в данный момент копируется фирмой под названием Sekrit Studios.

 Компания Polestar в августе приступила к производству гибридного Polestar 1 на собственном предприятии в китайском Чэнду и дебютные товарные экземпляры клиенты должны получить к концу года. 

 Учитывая это, еще неизвестно, когда Sekrit Studios представит свой вариант модели. Впрочем, несколько фотографии демонстрируют, что полностью готовый Polestar 1 с расклешенными передними крыльями можно будет увидеть в ближайшее время.







 Также ранее для нового электрокара Polestar 2 разработали особый пакет Performance Pack, за счет которого он стал динамичнее.