Новости в мире / 8 Октября, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Старый-новый Corvette 1967 года: мечта для коллекционера


В Сети представили новый рестомод на классический американский «Корвет». Оказалось, что дизайн модели легко подается современным трендам, и в современном образе смотрится восхитительно.

 Мы уже видели множество работ дизайнеров, старавшихся представить собственное виденье старых автомобилей в современном образе. Тем не менее, представленный рестомод на Corvette 1967 года стал самым любимым проектом. Но самое интересное, что независимый дизайнер показал на видео процесс создания своего рендера. Видео на английском языке, но понять детали проделанной работы достаточно просто.


По теме





 Художник решил оставить неизменными габариты автомобиля, но также решил изменить некоторые концептуальные вещи. В частности, на передний бампер был добавлен нижний спойлер, вся оптика стала светодиодной, боковой выхлоп «демонтирован», капот стал немного меньше, а колесные диски стали более выразительными.

К сожалению, судьба этого проекта никак не связана с воплощением в жизнь. Профессиональный рендер так и останется просто картинкой в интернете. Хотя, кто-то может взяться за попытку реализации этого рестомода.




 Тем временем представлен купе-родстер Chevrolet Corvette. Летом нынешнего года состоялась презентация модели Corvette восьмой генерации, спортивная машина вместо типичной компоновки получила среднемоторную.