Honda выпустит гибридную версию пикапа Ridgeline

Фирма японской марки Honda в Луизиане опубликовала сообщение на собственном сайте о том, что в ближайшее время станет доступна гибридная вариация пикапа Ridgeline.

Комментировать
Поделиться:
Honda выпустит гибридную версию пикапа Ridgeline
 Позднее страницу удалили, и зарубежные СМИ обратились за объяснениями к пресс-службе бренда. Но тот факт, что сведений сейчас нет на веб-портале, указывает на большую ошибку дилера.

  По предположениям, гибрид Ridgeline выйдет на рынок в 2020 году и будет 2-моторным. Новинка унаследует силовой агрегат у Honda Accord, где 4-цилиндровый мотор на 2 литра выдает 212 лошадиных сил. Помимо этого японская марка может обновить собственный пикап, существующий в текущем своем виде с 2017 года.

 Как стало известно позднее, сведения, которые разместили на веб-портале, оказались правдой. При этом автоконцерн прокомментировал ситуацию, отметив, что данные были недостоверными. 

honda-ridgeline_4.jpg

 Но, как говорилось, в объявлении дилерцентра, новинка появится в 2020 году. Ожидается, что спустя пару месяцев будут обнародованы более детальные сведения о модели.

honda-ridgeline_9.jpg

honda-ridgeline_2.jpg

 Кроме того, недавно корпорация Honda продемонстрировала новый кроссовер Breeze. Стоит отметить, что новинку уже можно заказать у дилеров бренда в Китае.
5 Октября, 2019 г.

Электросамокаты и гироскутеры могут попасть в ПДД

СМИ сообщают о возможных поправках в действующую редакцию Правил дорожного движения. Владельцев электросамокатов, моноколес и гироскутеров могут обязать передвигаться по велосипедным дорожкам или по тротуарам со скоростью, не превышающей 20 км/ч.

В ПДД может появиться совершенной новый термин: «средства индивидуальной мобильности». Под это определение попадают популярные сегодня электросамокаты и гироскутеры. Подготовкой поправок занимаются специалисты Минтранса и Госавтоинспекции. Такой информацией в эфире «Коммерсантъ-FM» поделился начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин. Он отметил, что новое определение актуально для разного рода моноколес, сигвеев, скейтов, а также роликовых коньков и обычных самокатов. Владельцам такого «транспорта» необходимо будет ездить по велосипедным дорожкам или по тротуарам, а их скорость не должна превышать отметки в 20 км/ч.  В тех местах, где нет дорожек и тротуаров, им разрешат выехать на проезжую часть – двигаться можно будет только по правой стороне. О том, какие штрафные санкции ждут нарушителей, информации пока нет.   Напомним, ранее наш портал рассказывал о новом электросамокате X2City от BMW. Он может разгоняться до 20 км/ч. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+