Новый Cadillac Escalade оснастили массивной радиаторной решеткой

Решетка радиатора нового Escalade напоминает ту, которую получает кроссовер XT6: ее боковые грани сужаются к низу. С обеих сторон решетки мы видим узкие фары, под которыми, по всей видимости, производитель разместил вертикальные противотуманки.

Комментировать
Поделиться:
Новый Cadillac Escalade оснастили массивной радиаторной решеткой
Новые шпионские снимки Cadillac Escalade, которые появились в Сети, дают нам больше информации о новом внедорожнике. Лучше всего в этот раз удается разглядеть радиаторную решетку. У прежних тестовых авто этот элемент экстерьера был надежно скрыт под «камуфляжем», а вот на последних фотографиях радиаторная решетка максимально обнажилась. На передней части авто она занимает большое пространство и выглядит весьма массивной. По своему дизайну она похожа на решетки Cadillac XT6 и Cadillac CT5.


Моторную линейку внедорожника производитель, по всей видимости, тоже модернизирует. Возможно, 6,2-литровый V8 так и останется базовым мотором, а компанию ему может составить гибрид. Ходят слухи, что новый Escalade также обзаведется четырехлитровым Blackwing V8 Cadillac с двойным турбонаддувом.

 В арсенале новинки могут появиться система автоматического круиз-контроля Cadillac Super Cruise, частично автономная система вождения и передовая мультимедиа с огромным дисплеем. В целом же Cadillac Escalade нуждался в обновлении по всем фронтам. Презентовать внедорожник 2021 модельного года марка обещает уже в следующем году.
 

 А тем временем новый недорогой паркетник от Volkswagen впервые попался фотошпионам. Тестовый прототип «подловили» на дорогах Бразилии. 

Новое поколение Hyundai Tucson сможет преодолевать бездорожье?

Во время тестовых заездов был замечен прототип южнокорейского компактного кроссовера Hyundai Tucson следующей генерации. По фото можно заметить, что автомобиль потихоньку лишается камуфляжа, благодаря чему можно лучше рассмотреть новинку.

 Компания Hyundai не так давно представила рестайлинговую версию компактного кроссовера Tucson в качестве версии 2019 модельного года, но мы уже не раз видели прототипы совершенно новой генерации популярного южнокорейского SUV.      В самой «свежей» на данный момент серии «шпионских» снимков мы видим, что на тестовом автомобиле уже стало меньше камуфляжа, чем раньше – можно разглядеть новую каскадную фальшрадиаторную решетку и всю лицевую панель.  У нас пока нет официальной информации про состав моторной гаммы и используемой платформы – инсайдеры сообщают нам о том, что новинка получит новый двигатель Theta3 рабочим объемом 2,5 литра. Мощность будет передана либо на передние колеса, либо на все четыре сразу через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, также покупателям будет предложена и плагин-гибридная силовая установка. Опубликованный видеоролик дает нам возможность посмотреть, как новый Hyundai Tucson может справляться с небольшим бездорожьем – водитель тестового автомобиля замечает журналистов на дороге и делает быстрый поворот на 180 градусов. Это подтверждает, что у следующего поколения Tucson будет неплохая подвеска, которая предназначена не только для городских условий.    Присмотритесь к видео – новинка имеет три пассажирских ряда? Мы не раз слышали о том, что такое исполнение автомобиля имеет место быть, но скорее всего, такая версия будет предложена для «избранных» стран. Ожидается, что официальный дебют кроссовера состоится позднее в следующем году.      Не так давно, наше издание писало о том, что новый Chevrolet Tracker обошел по продажам Hyundai Creta . Кроссовер Chevrolet Tracker нового поколения вышел на рынок в июне этого года и сразу же заинтересовал большое количество покупателей. Новинка даже смогла обогнать бестселлер Hyundai Creta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+