Независимый дизайнер представил рендеры трехдверного Cadillac Escalade

Американский внедорожник лишился задних дверей, но при этом обзавелся эффектным спортивным обвесом в стиле моделей V-Series.

Комментировать
Поделиться:
Независимый дизайнер представил рендеры трехдверного Cadillac Escalade
Дизайнер Абимелек Ареллано представил свое видение полноразмерного американского внедорожника Cadillac Escalade. На попавших в Сеть рендерах SUV изображен без задних дверей, но в агрессивном спортивном обвесе. Купе версия Cadillac Escalade-V выглядит элегантнее стандартной «пятидверки». Кроме этого, такое авто получает более агрессивную радиаторную решетку, передний бампер в духе спортивных «Кадиллаков» и выхлопную систему особой V-серии. В арсенале такого трехдверного внедорожника значатся легкосплавные диски C3 и высокопроизводительные покрышки.


Дорожный просвет по эстетическим соображениям уменьшили, а сквозь колеса мы можем наблюдать крупные тормозные механизмы.

 При оформлении салона авто дизайнер остановился на натуральной коже, с которой органично сочетается декор из дерева, карбона и рояльного лака. Доберется ли такой необычный Cadillac Escalade до конвейера? Маловероятно. У концепта, скорее всего, найдутся свои почитатели, однако сам производитель вряд ли решится на такой эксперимент. 



 А тем временем в Сети появились первые рендеры обновленного Toyota Land Cruiser 200. Обновленный внедорожник получил новый бампер, характерный для «старших» комплектаций, а также измененную решетку радиатора с более изящными перекладинами.

"Приору" с трёхметровыми колёсами заметили в Краснодаре

Авто появилось на дорогах столицы Кубани.

Это действительно стало рекордом, ведь такая "Приора" на данный момент является самой высокой на планете. Авто оказалось неподалёку от площади около драмтеатра.  В центре города машина оказалась благодаря услугам автопогрузчика. Сам владелец заявил, что ещё не рискует перемещаться на авто своим ходом. На данный момент ему удалось проехать по парковке одного из местных ТЦ. Имя создателя авто - Ваган Микаэлян. 27-летний мужчина трудился над машиной примерно полтора месяца. Напомним, что не так давно умельцы смогли сделать из Lada оригинальный Porsche Boxster. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+