KIA в августе увеличила число корпоративных продаж на территории России на 19%

Корпоративные продажи автомобилей компании KIA за август на территории России составили 2562 экземпляра, что сопоставимо с результатом прошлого года.

Комментировать
Поделиться:
KIA в августе увеличила число корпоративных продаж на территории России на 19%
 
 Таким образом, общая доля корпоративных сделок компании за прошлый месяц составила 14% от суммарного объёма реализации автомобилей этого производителя в России. За первые восемь месяцев 2019-го года было продано 20 тысяч 280 экземпляров, показав рост на 8% по сравнению с тем же периодом прошлого года, по словам пресс-службы корейского автопроизводителя.

 Аналитическим агентством «АВТОСТАТ» ранее говорилось о том, что за август граждане России приобрели 18351 экземпляра корейского бренда — что на 1,7% меньше этого же месяца 2018-го года. За восемь месяцев 2019-го года компания реализовала 148766 продаж, что показало незначительный рост — всего 0,1%, по сравнению с аналогичным периодом 2018-го года. Благодаря этим результатам корейской компании по-прежнему удаётся удерживать лидирующие позиции на российском рынке среди иностранных брендов.

 Стоит отметить, что рыночная доля KIA в России составила 13,4%, что на 0,4% больше прошлогоднего результата.

Картинки по запросу KIA в россии

 В то же время была опубликована статистика, в ходе которой получена информация, что в Москве насчитывается наибольшее количество легковушек, по сравнению с другими регионами России. Также определён рейтинг по регионам.
30 Сентября, 2019 г.

Suzuki привезет на автосалон в Токио концепт Hustler

Концепт нового поколения Suzuki Hustler появится на стенде марки в рамках грядущего Токийского автосалона, который начнет работу 25 октября.

С первым поколением Suzuki Hustler марка познакомила своих поклонников еще в 2013 году. Такое авто базировалось на платформе от Suzuki Wagon R и по сути своей являлось удачным гибридом кей-кара и кроссовера. Теперь же Suzuki намеревается привезти в Токио Hustler следующей генерации. От своего предшественника новинка отличается более квадратными формами и наличием третьего бокового окошка. На этом внешнее различие моделей двух поколений заканчивается. Салон Suzuki Hustler преобразился более кардинально: два цветных дисплея – мультимедиа и «приборка», более практичные отделочные материалы, которые легко чистятся, а также резиновое покрытие на полу багажника. Длина новинки достигает отметки в 3 395 мм, ширина - 1 475 мм, высота - 1 680 мм.  Под капотом полноприводного Hustler второго поколения будут располагаться трехцилиндровые моторов на 0,66 литра в двух вариантах – «атмосферники» и турбо. Оба они дополняются 48-вольтовым стартер-генератором и системой рекуперации энергии торможения. Трансмиссия - вариатор. Серийный Hustler, как ожидается, практически полностью будет повторять концепт-кар. Стоимость новинки и дата ее рыночного дебюта пока держаться в секрете.   Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что недорогой минивэн Suzuki Wagon R станет кроссовером. Ожидается, что кросс-версия этого популярного кей-кара будет пользоваться ажиотажным спросом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+