В Ferrari прокомментировали сход Феттеля

Себастьян Феттель не смог дойти до финиша в Сочи из-за того, что гонщику пришлось остановить авто неподалёку от боксов. Из-за этого гонка Шарля Леклера была испорчена, так как был включен режим виртуального автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
В Ferrari прокомментировали сход Феттеля
По словам руководителя команды Маттиа Бинотто, причиной всего этого стали неполадки двигателя. У гибридной части машины возникли проблемы с изоляцией. 

Соображения безопасности потребовали от гонщика остановки автомобиля. Связано это с тем, что для организаторов гонки и участников на первом месте стоит не победа, а именно безопасность.

Маттиа также подчеркнул, что в случае повреждения двигателя остановку можно было бы произвести и в другом месте.

f13ce58b1fb8ec236f1eb4f3f9ae93716f29a810.jpeg

Тем временем, бренд Ferrari заявлял, что намеренно собирается выпускать машины меньше спроса.  

Тюнеры подготовили Jeep Wrangler к бездорожью

Спецверсия Wrangler Black Hawk обзавелась "экспедиционным" оснащением.

Работники тюнинг-ателье Kahn Design из Великобритании доработали Jeep Wrangler, в котором объединяется оформление версии Black Hawk и дополнительный функционал вне дорог. Пакет называется Black Hawk Expedition.  В плане дизайна модель получила эксклюзивные пороги, светодиодную балку на крыше, добавочные кубические ДХО, силовые бампера и так далее. Остальные детали экстерьера ни чем не отличаются от варианта трёхлетней давности - вездеход обзавёлся кузовным обвесом, вентилируемым капотом, внедорожными шинами Cooper, матовой чёрной расцветкой.   Салон Wrangler Black Hawk Expedition обзавёлся чёрными креслами, стёганая кожа которых контрастирует с белой строчкой. Также салон украшают фирменные коврики с логотипами Kahn и эмблемы, на которых имеется надпись "Дорога - мой подиум". Доработка Kahn Automobiles вылилась в немалую сумму - 74 000 фунтов стерлингов, что соответствует 5,88 миллионам рублей. Это намного дороже базового двухдверного Wrangler, владельцем которого можно стать в Великобритании за 45 000 фунтов стерлингов (в переводе на рубли это составляет 3,57 миллиона). Тем временем, стоимость внедорожников Jeep в России поднимется уже с 1 октября. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+