В сети распространили дебютные рендеры Cupra Leon 2021

Дизайнеры издания «Motor1» на базе шпионских фото разработали дебютные рендерные изображения хетчбэка Cupra Leon 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
В сети распространили дебютные рендеры Cupra Leon 2021
 Следует упомянуть, что Cupra является отдельной маркой корпорации Seat. И новая генерация Leon появится уже лишь под эмблемой Cupra. В июне закамуфлированный концепт Cupra Leon 2021 вывели на дорожные тесты, после которых были опубликованы шпионские фотографии грядущего автомобиля. На базе данных фото и разработали рендеры обновленного хэтчбека.

 Продемонстрированный на изображении Cupra Leon 2021 производственного года выдержан в общем стилистическом духе испанской марки. Известно, что новинка получит гибридную силовую установку, которая будет состоять из двигателя TSI на 1,4 литра и электромотора. 

 Суммарная производительность гибрида составит 245 лошадиных сил. Но в настоящее время неизвестно, когда пройдет демонстрация нового Cupra Leon. Наверняка, машина дебютирует не раньше, чем через год.

render-cupra-leon-2020.jpg

 Также ранее Cupra показала свой первый электрокросс Tavascan с тремя электромоторами. При этом пока неизвестно, попадет в модель в серию.

27 Сентября, 2019 г.

В России из-за возможных неполадок отзывают 37 автомобилей Bentley

По данным Росстандарта, причина отзыва Bentley Continental кроется в оборудовании для экстренных вызовов, которое может не полностью соответствовать спецификации.

Росстандарт сообщил о новой отзывной кампании на авторынке России, которая в этот раз коснулась автомобилей британской марки Bentley. По данным ведомства, под отзыв попали 37 экземпляров Bentley Continental, проданных в нашей стране в этом году.  На всех «проблемных» авто специалисты поменяют модуль диагностического интерфейса шин данных. Без этой процедуры оборудование для экстренных вызовов не полностью соответствует спецификации изготовителя. Все работы будут проводиться бесплатно для владельцев Bentley.  О необходимости предоставить свое авто ближайшему дилеру для ремонта, автовладельцев оповестят уполномоченные представители изготовителей ООО «Фольксваген Груп Рус». Проверить, попало ли авто в список машин, подлежащих отзыву, можно и самостоятельно. Список VIN-кодов можно найти на официальном сайте Росстандарта.   Днем ранее стало известно, что в России отправляют на ремонт свыше 900 кроссоверов Mercedes-Benz GLE. Здесь неполадки были связаны с системой кондиционирования.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+