Обновленный микровэн Honda Freed скоро поступит в продажу

Уже со следующего месяца дилеры Honda начнут предлагать клиентам обновленный Honda Freed. Пока же в японские автосалоны поступают первые товарные экземпляры новинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный микровэн Honda Freed скоро поступит в продажу
В октябре в продаже появится обновленный микровэн Honda Freed: марка готова предложить клиентам кросс-модификацию модели под названием «Crosstar».Такой Freed получает защитный пластиковый обвес, массивные расширители колесных арок и модернизированные бамперы с эффектными накладками серебристого цвета. Свою порцию обновлений получил и стандартный микровэн. Для него производитель подготовил измененную решетку радиатора и усовершенствованную оптику оригинальной формы.


 В движение Honda Freed приводит полуторалитровый мотор с отдачей 131 л.с. Также для покупки будет доступен 139-сильный гибрид, в состав которого вошел ДВС на 1,5 литра и электродвижок. Привод может быть как передним, так и полным, а вот трансмиссия одна - вариатор.

За самый доступный Honda Freed на домашнем рынке просят от 1 880 000 иен (от 1 170 000 рублей).




 А тем временем к дебюту готово новое поколение KIA Sorento, о чем свидетельствуют свежие шпионские фото. Презентацию следующей генерации среднеразмерного кроссовера проведут в ближайшие месяцы. 

Российское правительство ужесточило требования к перевозке детей

В РФ были установлены новые требования к организации экскурсий на автобусах. Постановление об этом было утверждено премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

 Как отмечается в документе, в автобусных поездках всех детей должны пристегивать ремнями безопасности. К тому же теперь у организаторов поездки будет возможность проинформировать об этом Госавтоинспекцию не за два дня до поездки, а за сутки.  К тому снижается количество маршрутных документов. А в 2020 году станет доступна программа, позволяющая как оформить заказ на поездку, так и ознакомиться с компетентностью водителя и состоянием автомобиля.  «Основный вопрос затрагивает безопасности детей, отправляющихся на автобусные экскурсии. Именно этим до этого занимались. Теперь же утверждено постановление, согласно которому вводятся новые требования к организаторам подобных поездок, а еще сопровождающим и перевозчикам»,- подчеркнул российский премьер.  Тем временем, российское правительство готово поддержать дифференциацию промышленных субсидий для отечественных автопроизводителей. Как отмечается, это необходимо для поддержки нагрузок на импорт автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+