Новое поколение Volkswagen Amarok представят через два года

Уже в 2022 году на рынок выйдет новый пикап Amarok, причем модель не получит электрификацию. Автомобиль останется верен «классике» и будет предлагаться с бензиновыми и дизельными моторами.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Volkswagen Amarok представят через два года
 В компании Volkswagen не планируют выпускать гибридные и полностью электрические пикапы, заявил порталу CarSales главный операционный директор марки Ральф Бранстаттер. Детальной информации о будущем оснащении пока нет. Однако эксперты ожидают, что Volkswagen Amarok 2022 года получит бензиновые и дизельные моторы с рабочим объемом 2,7 и 3,0 литра соответственно. Ford Ranger получит аналогичное оснащение.

 Тем не менее, моторная линейка обеих моделей будет зависеть от рынка продаж. В США компании будут развивать бензиновые версии, а в Европе сделают упор на дизельные моторы. Будет ли новинка представлена в России – не сообщается.

На данный момент Volkswagen Amarok продается у нас с начальной ценой от 2 466 000 рублей. Моторная линейка включает в себя 2,0-дизельный двигатель TDI и biTDI, а также 3,0-литровый дизель.



 Тем временем после громкого и успешного дебюта электрического Volkswagen ID.3 на автосалоне во Франкфурте, компания незамедлительно анонсировала три версии домашней зарядки. Каждая из них зарядит автомобиль быстрее в пять раз, чем стандартная розетка.
12 Сентября, 2019 г.

Появились новые фото и видео Hyundai Elantra

Фотошпионам попалось будущее поколение нового автомобиля Hyundai, который находится на финальной стадии тестирования и вскоре должен появиться на рынке.

  Новое поколение Hyundai Elantra находится на финальной стадии тестирования. Его вновь заметили на дорогах общего пользования в Индии. Также появилось видео, на котором можно даже рассмотреть салон новинки.  Спереди автомобиль украшает каскадная радиаторная решётка, которая отлично смотрится с новыми бамперами. Новая Elantra оснащается более красивыми светодиодными фарами и треугольными противотуманными фарами.  У задних фар графика прослеживается гораздо чётче. Можно также отметить новый спортивный задний бампер. Крышка багажника тоже немного изменена в дизайне, и на неё наклеена надпись «ELANTRA». Дизайн салона практически не изменился.  Есть информация, что новая версия Hyundai Elantra будет доступна с 2.0-литровым бензиновым двигателем, развивающим мощность в 152 лошадиные силы, либо с 1.6-литровым дизельным мотором мощностью 128 лошадиных сил. Оба силовых агрегата предлагаются с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой переключения передач.  Напомним, что Hyundai показала дизайн будущих электрокаров на новом концепте Hyundai 45 EV. Название концепта напоминает о 45-летии со дня выпуска первого автомобиля марки Hyundai. Название также объясняется 45-градусными углами по краям кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+