Volkswagen объявил о самом крупном ребрендинге: представлен новый логотип

Немецкий концерн, входя в эру электрических автомобилей, решил провести самое крупномасштабное изменение корпоративного стиля. Изменится все кроме названия. Уже представлен новый логотип, и объявлена женская озвучка рекламных роликов.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen объявил о самом крупном ребрендинге: представлен новый логотип
 Один из самых больших концернов Volkswagen объявил о самом масштабном ребрендинге. Сейчас уже представлен новый логотип, разработкой которого занималась сама компания. Он полностью лишился намека на трехмерность и представлен всего в двухцветной картинке. Изменения не большие, но должны намекать на полностью новый подход бренда к автомобильному рынку.

 Всего ребрендинг затронет 154 страны. Сначала изменения произойдут в Европе, в октябре - в Китае, затем в Северной и Южной Америке, а с 2020 года — на остальных рынках. Кроме логотипа, в планах компании изменить корпоративные цвета, звуковое сопровождение логотипа, а также подход к рекламе.

С входом в эру электрических автомобилей, компания должна стать более прогрессивной – так озвучили некоторые эксперты. Теперь рекламные кампании будут акцентировать внимание на людях, а не на автомобилях. Причем концерн подключится к «гендерной революции», и впервые вся реклама будет озвучена женским голосом.



 Тем временем электрический Volkswagen ID.3 представлен официально. Немецкий концерн представил один из самых важных автомобилей для себя за всю историю компании после Beetle и Golf.

Audi показал обновленный RS7 Sportback

Немецкая новинка получила 591-сильный мотор, а также самый стильный экстерьер за всю историю немецкого бренда. Презентация машины состоится в рамках автосалона во Франкфурте.         

 Сегодня, 10 сентября, пресс-служба немецкого бренда Audi представила обновленную версию «заряженного» RS7 Sportback. С колоссальными 591 лошадиными силами (800 Нм) под капотом, это самый мощный RS7 Sportback на сегодняшний день ... до тех пор, пока в продаже не появится официальный «пакет» повышения производительности Performance.    Под капотом новинки находится гибридный 4.0-литровый V8 с двойным турбонаддувом. 48-вольтовая электрическая система на новом RS7 Sportback такая же, как у его «родного брата», универсала RS6 Avant. RS7 может разогнаться до скорости в 100 км/ч за 3,6 секунды, а его максимальная скорость ограниченна электроникой на отметке в 250 км/ч. Известно, что, приобретая дополнительные «пакеты» Dynamic и Dynamic Plus, этот показатель можно увеличить до 280 и 305 км/ч соответственно.  Audi RS7 поступит в продажу в США где-то в начале 2020 года, информации о ценах пока что нет.   В RS7 используется стандартная адаптивная пневматическая подвеска – по сравнению со стандартным A7, величина дорожного просвета на скоростях до 120 км/ч падает на 10 мм. Также новый RS7 имеет специальный «режим подъема», который добавляет к клиренсу 20 мм.   Благодаря высокопроизводительной подвеске RS Sport с функцией Dynamic Ride Control, новый RS7 Sportback стал еще более маневренным. Усовершенствованная настройка подвески уменьшает крен кузова (Audi пока не говорит, насколько) благодаря новым амортизаторам со спортивными встроенными клапанами и более агрессивным настройкам привода - включая специфические для RS режимы RS1 и RS2.     Не так давно, наше издание писало о том, что появились фото «заряженного» универсала Audi RS4 нового поколения. Высокопроизводительный немецкий универсал будет предложен с гибридной силовой установкой, а также прежним мотором Twin-Turbo V6. Новое поколение мощного автомобиля будет представлено до конца этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+