Появились фото «заряженного» универсала Audi RS4 нового поколения

Высокопроизводительный немецкий универсал будет предложен с гибридной силовой установкой, а также прежним мотором Twin-Turbo V6. Новое поколение мощного автомобиля будет представлено до конца этого года.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото «заряженного» универсала Audi RS4 нового поколения
 В последнее время, модельный ряд Audi Sport претерпевает серьезные изменения. Не считая презентации новых кроссоверов, таких как флагманский S/RS Q8, RS Q3 Sportback, спортивное подразделение немецкого бренда также оснащает дизельными двигателями некоторые свои самые продаваемые модели в Европе. 
 
Не так давно, было объявлено о том, что в следующем поколении мощного универсала RS4 Avant будет использована плагин-гибридная силовая установка.

Об этом в рамках своего интервью рассказал управляющий директор Audi Sport Оливер Хоффманн. Он отметил, что это решение поможет сократить уровень выбросов вредных веществ и вместе с тем повысить производительность мотора. По некоторым данным, «заряженную» новинку с гибридным мотором можно будет  приобрести в 2023 году.


  До конца года будет представлен обновленный RS4 Avant. Он сохранит существующий 2,9-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который в своей нынешней форме рассчитан на 444 лошадиных силы (600 Нм). Мощный двигатель помогает универсалу разгоняться до 100 км/ч всего за 4,1 секунды и развить максимальную скорость до 280 км/ч.

  Audi Sport уже приступил к электрификации своего модельного ряда, устанавливая «мягкую» гибридную силовую установку в обновленный универсал RS6 Avant, а также RS7 Sportback 2020 модельного года, который дебютировал несколько часов назад. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что Audi пополнит Франкфуртский автосалон тридцатью новинками. Совсем немного времени осталось до начала Франкфуртского автосалона, где будут демонстрироваться новинки мирового автопрома. 10 сентября автолюбителям покажут и большое количество моделей от Audi.
10 Сентября, 2019 г.

«АвтоВАЗ» продолжает тестировать спортивный универсал LADA Vesta SW Sport

В Сети появилась «свежая» порция шпионских снимков универсала LADA Vesta SW с приставкой «Sport». В этот раз вазовскую новинку удалось подловить во время дорожных испытаний.

Информация о том, что «АвтоВАЗ» работает над новым спортивным универсалом LADA Vesta SW Sport, давно уже не является секретом. Накануне в Сети появились шпионские снимки закамуфлированной новинки: производитель вывел на тесты сразу два экземпляра «Весты» в кузове «универсал». Фотографиями LADA Vesta SW Sport в новом исполнении, сделанными в районе испытательного полигона «АвтоВАЗа» в селе Сосновка, поделился портал MassCars.ru.   Универсалы LADA Vesta Sport получат спортивный обвес, интерьер, оформленный в спортивном стиле, а также специальные настройки двигателя и трансмиссии.  На попавших в Сеть снимках удается разглядеть сдвоенный патрубок выхлопной системы в духе спорт-седанов «Лада Веста», заниженный дорожный просвет и большие колесные диски. По прогнозам автоэкспертов, под капотом LADA Vesta SW Sport будет скрываться все тот же 1,8-литровый мотор мощностью 145 л.с., что приводит в движение седан «Веста». У этой модели новинка позаимствует коробку передач и задние дисковые тормоза. В целом же в плане технической «начинки» отличия между универсалом и седаном LADA Vesta Sport будут минимальны. Их главное различие – тип кузова.   Напомним, ранее «АвтоВАЗ» озвучил официальные цены на LADA Granta Drive Active. Самая доступная версия с «механикой» обойдется в 629 900 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+