Обновление Ford Taurus Vignale 2020 для китайского рынка

6-15 сентября проводится автосалон в Чэнду, где автоконцерн Ford продемонстрирует некоторые новые модели для китайских автолюбителей.

Комментировать
Поделиться:
Обновление Ford Taurus Vignale 2020 для китайского рынка
ГЛАС сообщает, что среди авто есть седан Taurus версии Vignale. Бренд поделился фотоснимками салона новинки. На фото видно, что изменения получила панель приборов. Особо выделяется центральный сенсорный дисплей на 12 дюймов. При этом нет кнопок, которые присутствовали на более ранней модели.

Обновление не обошло и приборную модель, которая теперь имеет два цветных дисплея. Один из них располагается между спидометром и тахометром, а другой - внутри спидометра. Производитель подчеркнул, что авто обзаведётся новой аудиосистемой на четырнадцать динамиков.

Отделка салона произведена с помощью кожаной обивки. Не обошлось без акцентов из натурального дерева. 
Помимо этого, машина оснащена вентиляцией и подогревом двух рядов сидений. На центральной консоли расположено управление мультимедийной системой и кондиционером. 

 Модель получила двухлитровый мотор EcoBoost мощностью 245 лошадиных сил. Он работает в совокупности с восьмиступенчатым "автоматом". Стоимость базовой версии стартует с 32 тысяч долларов, а Vignale обойдётся в 40 тысяч долларов.
 
1567859490_2j.jpg

Напомним, что на днях в продаже оказался 66-летний пикап Ford F100. 
8 Сентября, 2019 г.

Рекордсмен Bugatti Chiron Super Sport 300+ встал на конвейер

Побивший рекорд скорости новый Chiron стал серийным. Стоимость гиперкара начинается от 3,5 миллиона евро.

  Мировой рекорд в 490,484 км/ч был достигнут на «гиперкаре, близком к серийному», как утверждает автопроизводитель Bugatti. Теперь появилась официальная информация, что Chiron Super Sport 300+ стал серийным и его можно купить за 3,5 миллиона евро. Но желающим придётся поторопиться, так как будет выпущено всего 30 экземпляров уникального, автомобиля. Один из них был продан в Мольсайме прямо на презентации.  Под капотом находится 8.0-литровый двигатель W16, способный развить мощность в 1600 лошадиных сил. Установлены диски из магниевого сплава, задняя часть кузова стала немного длиннее, а передний бампер модернизирован.  В базовой версии гиперкар оснащается каркасом безопасности и одним местом в салоне — водительском. Но по желанию покупателя число мест можно увеличить, а каркас убрать. На выбор предоставляется несколько цветов окраса кузова.    Напомним, Bugatti Chiron установил новый мировой рекорд скорости. Прошлый рекорд принадлежал гиперкару Koenigsegg Agera RS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+