HAVAL бьёт рекорды по уровню роста продаж

За прошлый месяц в России было продано 1 177 новых автомобилей бренда Haval, этот показатель превысил прошлогодний практически в пять раз. Бестселлером остается кроссовер H6.

Комментировать
Поделиться:
HAVAL бьёт рекорды по уровню роста продаж
 Пресс-служба компании HAVAL прислала отчет о продажах компании на территории России. По результатам августа 2019 года мы можем наблюдать скачкообразный рост спроса. Напомним, что компания 5 июня 2019 года открыла собственный завод в России, что способствовало увеличению интереса к бренду.

 В прошлом месяце было продано 1 177 новых автомобилей Haval. По словам пресс-службы, рост составил почти 500% относительно результатов августа за 2018 год. Самой продаваемой моделью оказался среднеразмерный кроссовер H6, на долю которого пришлось более половины всех реализованных автомобилей. Вторым по популярности стал Haval F7 с результатом в 387 единиц, а замыкает тройку лидеров компактный городской кросс - Haval H2. Рамный внедорожник Haval H9 по-прежнему пользуется ограниченным спросом, и был продан в количестве 69 автомобилей.

Также в пресс-релизе отметили, что компания продолжит развитие на российском рынке, активно расширяя модельный ряд и свою дилерскую сеть.



 Тем временем компания Haval объявила скидки на свои модели в сентябре. Автомобили модельной линейки Haval доступны со скидкой при покупке в кредит или Трейд-ин.
5 Сентября, 2019 г.

Новое поколение Porsche 718 Cayman будет полностью электрическим

Компания Porsche планирует перевести свои автомобили на электрические двигатели. На данный момент именно Cayman ставят в приоритет.

 Немецкая компания Porsche заявила, что преемник 718 Cayman на данный момент является интересным вариантом для перевода на электротягу. Решение насчет этого автомобиля будет принято в ближайшие 12 месяцев. Концерн хочет, чтобы минимум 50% от всех продаж компании приходились на электрокары уже к 2025 году.  4 сентября представили первый электромобиль Porsche Taycan. Вторым станет Macan, который появится на рынке в 2022 году.  В то же время сейчас компания рассматривает план по электрификации своих спортивных электрокаров, в том числе и 718 Cayman следующего поколения.  Заместитель председателя Porsche Лютц Мешке рассказал, что постройка электрического 911 была бы сложной. А 718 Cayman станет отличным шагом в будущее производства  электрокаров немецкого бренда. Спорткар получит новую платформу, которой позже компания поделится с другими автопроизводителями.   На рынке доминируют продажи кроссоверов, однако Porsche не собирается останавливаться в создании своих спорткаров. Перед тем, как принять решение по их серийному производству, новые прототипы уже тестируют на треках.  Напомним, названы российские цены на новый электрический спорткар Porsche Taycan. Он обойдётся покупателям дороже 10 миллионов рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+