Компания Haval объявила скидки на свои модели в сентябре

Автомобили модельной линейки Haval доступны со скидкой при покупке в кредит или Трейд-ин.

Комментировать
Поделиться:
Компания Haval объявила скидки на свои модели в сентябре
В российском представительстве марки Haval подготовили специальные предложения на автомобили в сентябре. Как пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу «Хавейл Мотор Рус», выгода при покупке моделей Haval может составить до 220 тысяч рублей. Например, приобретая в сентябре новый кроссовер Haval F7 в кредит и Трейд-ин, российские поклонники марки могут рассчитывать на выгоду в 200 000 рублей. Воспользовавшись кредитом, можно сэкономить 120 тысяч, а при обмене старого авто на новое - 150 тысяч. 


У лояльных клиентов бренда есть возможность получить дополнительную выгоду в размере 20 тысяч рублей при обмене своего старого авто под маркой Great Wall или Haval на новый по программе Трейд-ин.

 Сэкономить можно и на покупке Haval H9  - до 190 тысяч рублей, а также покупая Haval H6 и Haval H2 – до 130 тысяч. Напомним, по данным отечественных аналитиков, в июле россияне приобрели 1 180 автомобилей Haval, что в 4,6 раза больше прошлогоднего показателя. Эту цифру назвали новым рекордом месячных продаж за семилетнюю историю Haval в России. С января по июль жители РФ стали обладателями 4 672 машин под маркой Haval, что говорит о росте в 3,3 раза. 



 А тем временем компания Volkswagen объявила скидки на седан Polo в желтом цвете. Выгодное предложение действует при покупке авто в лизинг. 

Полицейский Ford получил гибридную установку без потери эффективности

Компания Ford совсем недавно представила новое поколение модели Interceptor. Это специальный автомобиль для правоохранительных органов США. На данный момент уже собрано более 2 600 предварительных заказов на гибридные модификации.

 Забота об экологии во всем мире создает новые тенденции. Частичная и полная электрификация все больше входит в нашу жизнь. И даже органы, ранее не обращавшие на это внимание, стали интересоваться современными технологиями. Так, полицейский департамент США уже заказал около 2600 единиц гибридных Ford Police Interceptor 2020 модельного года. Об этом сообщает портал ГЛАС.  По мнению экспертов самого производителя, спрос обеспечен экономичностью гибрида, что поможет снизить эксплуатационные расходы на внедорожники. В штатном режиме использования затраты на топливо могут снизиться на 41%. По предварительным расчетам, экономия для полиции составит от 3 500 до 5 700 долларов ежегодно на каждом автомобиле. Первые поставки гибрида начнутся до конца этого года. Под капотом установлена гибридная система с 3,3-литровым двигателем во главе. Расход топлива в городе составит около 9,8 литров на 100 км.  Тем временем Ford работает над новым поколением EcoSport и Ford Ka. Планируется, что рыночный дебют новинок состоится не раньше 2021 года. Пока же зарубежные автомобильные СМИ делятся первыми подробностями о новых фордовских моделях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+