Кабриолет BMW Z4 получил пять звезд безопасности по версии EuroNCAP

При лобовом столкновении внутреннее пространство автомобиля остается без деформаций. Уже в базовой комплектации BMW Z4 2019 модельного года оснащается системой автоматического экстренного торможения.

Комментировать
Поделиться:
Кабриолет BMW Z4 получил пять звезд безопасности по версии EuroNCAP
 Европейский институт автомобильной безопасности EuroNCAP накануне провел серию тестов всех модификаций BMW Z4 нового поколения. Автомобиль получил максимальную оценку, обеспечивая оптимальную безопасность водителя, пассажиров и пешеходов при различных сценариях ДТП. Как сообщает портал bmwblog.info, в тестах разбили даже топовую комплектацию BMW M40i.

 В рамках испытаний были проведены сценарии лобового столкновения, лобового столкновения с частичным перекрытием, бокового столкновения в заднюю часть автомобиля, бокового столкновения в область водительской двери, а также была проведена имитация удара автомобиля об столб в район передней двери и средней стойки.

Проверка работоспособности штатных систем активной безопасности уже вошла в стандартные испытания. Начиная с базовой комплектации BMW Z4 оснащается системой автоматического экстренного торможения. По версии EuroNCAP она заслужила максимальную оценку.



 Тем временем модели BMW i3s и i8 получили ограниченные спецверсии. Представлены спецверсии электрокара i3s и двухдверного гибрида i8.

Компания Haval объявила скидки на свои модели в сентябре

Автомобили модельной линейки Haval доступны со скидкой при покупке в кредит или Трейд-ин.

В российском представительстве марки Haval подготовили специальные предложения на автомобили в сентябре. Как пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу «Хавейл Мотор Рус», выгода при покупке моделей Haval может составить до 220 тысяч рублей. Например, приобретая в сентябре новый кроссовер Haval F7 в кредит и Трейд-ин, российские поклонники марки могут рассчитывать на выгоду в 200 000 рублей. Воспользовавшись кредитом, можно сэкономить 120 тысяч, а при обмене старого авто на новое - 150 тысяч.  У лояльных клиентов бренда есть возможность получить дополнительную выгоду в размере 20 тысяч рублей при обмене своего старого авто под маркой Great Wall или Haval на новый по программе Трейд-ин.  Сэкономить можно и на покупке Haval H9  - до 190 тысяч рублей, а также покупая Haval H6 и Haval H2 – до 130 тысяч. Напомним, по данным отечественных аналитиков, в июле россияне приобрели 1 180 автомобилей Haval, что в 4,6 раза больше прошлогоднего показателя. Эту цифру назвали новым рекордом месячных продаж за семилетнюю историю Haval в России. С января по июль жители РФ стали обладателями 4 672 машин под маркой Haval, что говорит о росте в 3,3 раза.   А тем временем компания Volkswagen объявила скидки на седан Polo в желтом цвете. Выгодное предложение действует при покупке авто в лизинг. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+