На тестах запечатлен обновлённый кроссовер Audi Q5

Прототип немецкой новинки 2021 модельного года был запечатлен журналистами во время прохождения им серии дорожных тестов. Судя по количеству камуфляжа на прототипе, модель получит незначительные обновления.

Комментировать
Поделиться:
На тестах запечатлен обновлённый кроссовер Audi Q5
 Audi находится в процессе обновления практически всего своего модельного ряда. По плану руководства немецкого бренда, в ближайшие несколько лет планируется представить полностью обновленную линейку автомобилей, которая будет включать в себя и совершенно новые модели. 

 Текущая версия кроссовера Q5 была представлена в 2017 году. Теперь же, появились снимки с испытаний прототипа обновленной модели и судя по незначительному количеству камуфляжа, изменения кроссовер должен получить незначительные.


   Известно, что среднеразмерный кроссовер Q5 получит обновленную фальшрадиаторную решетку Audi, которая станет чуть шире, чем сейчас. Этот элемент станет более прямоугольным. Новинка также получит новые фары с пересмотренным оформлением, а также обновленные крылья. Изменения ожидают и задние фонари, и патрубки выхлопной системы, хотя сейчас нельзя сказать о них чего-то конкретного.

  Салон вряд ли изменится, хотя мы слышали, что установленный на приборной панели сенсорный экран может вырасти в размерах до 10,1 дюйма. Большие дисплеи, безусловно, являются современной тенденцией, и, устанавливая экран над передней панелью, производителю не придется каждый раз менять дизайн центральной консоли. Вполне может быть, что будет обновлена и информационно-развлекательная система. Что касается нынешнего состава моторной гаммы и вариантов трансмиссии для немецкого кроссовера, то они скорее всего будут полностью перенесены с существующей версии модели.

  Пока что нет данных о том, когда же может состоятся официальная презентация немецкой новинки, но мы ожидаем, что кроссовер могут показать в начале-середине 2020 года в качестве авто 2021 модельного года.



    Не так давно, наше издание писало о том, что с молотка пустят «горячий» универсал Audi RS2 Avant из 90-х. Этот «лот» может похвастаться 311-сильным движком, культовым цветом «Polar Silver» и родственными связями с Porsche.
2 Сентября, 2019 г.

Porsche показал свой первый электрокар Taycan

Немецкая компания выпустила ряд фотографий новинки в двух расцветках, сообщает издание ГЛАС. На ранних изображениях четырехдверного купе область оптики была закрыта камуфляжной пленкой, теперь же мы можем рассмотреть то, что она скрывала.

 В преддверии дебюта серийной электрической модели, который состоится в эту среду, 4 сентября, компания решила подразнить автолюбителей свежими фотографиями. Больше никакой маскировки и загадок, электрокар Porsche Taycan со LED-оптикой как он есть. Передние фары модели абсолютно идентичны концептуальной модели Mission E Cross Turismo, но более интересны задние фонари проходящие светодиодной полосой по ширине автомобиля. Выглядит очень интересно.    Также мы можем рассмотреть и салон машины, в частности наличие четырех дисплеев. Водительский 16,8-дюймовый, под наклоном, настраивается четырьмя способами. 10,9-дюймовый отведен для мультимедийной системы. Еще два - для переднего пассажира и ОВК.  Отметим, что роскошное купе будет выпускаться в нескольких комплектациях, отличающихся мощностью электродвигателя и емкостью батареи. Самый производительный вариант генерирует отдачу 700 л.с. и 1000 Нм.      Тем временем в России проходит отзывная кампания нескольких моделей Porsche, связанная с проблемами в работе подушек безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+