Новый Land Rover Defender 2020 проходит финальные тесты

Прототип британского внедорожника Land Rover Defender проходит серию доводочных испытаний на гоночной трассе Нюрбургринг. Официальная презентация состоится в середине сентября этого года.

Комментировать
Поделиться:
Новый Land Rover Defender 2020 проходит финальные тесты
 Дебют приемника британской внедорожной легенды - нового поколения Land Rover Defender, запланирован на середину сентября этого года. Именно поэтому, автопроизводитель прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый аспект внедорожника соответствовал ожиданиям клиентов. 



Как говорят сами представители Land Rover, новый Defender 2020 модельного года должен на все 100% соответствовать по-настоящему легендарной истории этого автомобиля.


  На этот раз, команда Land Rover решила возвратиться на гоночную трассу Нюрбургринг для прохождения финальных высокоскоростных тестов. Одно можно сказать наверняка новинка получит впечатляющие возможности на бездорожье, однако современные потребители хотят также получит машину, которая может и быстро ехать если нужно. Вот почему компания пытается найти хороший баланс между внедорожными возможностями и неплохими динамическими характеристиками.

 Из этого опубликованного видеоролика трудно понять, использует ли замеченный прототип внедорожника пневматическую подвеску или же обычную ее конфигурацию с пружинами. Уже сейчас известно, что новое поколение внедорожника Land Rover Defender будет предложено с обоими вариантами подвески. Старт продаж намечен на следующий год. Тестовая машина, кажется, получила базовые 18-дюймовые колесные диски, но покупателям будут доступны размеры до 22 дюймов.

 Новый Defender является одним из самых ожидаемых новых автомобилей во второй половине этого года. Мы узнаем все о модели всего через несколько недель, так что следите за обновлениями.



    Не так давно, наше издание писало о том, что грузовик на базе Land Rover Defender 2020 возможен, но…. Для нового поколения внедорожника Land Rover Defender будет сделано множество версий. Однако среди них не будет пикапа. Представитель компании заявил, что все же такой автомобиль может быть представлен, но его разработкой займется другой бренд.

Обновленный «бюджетник» Renault Kwid появится в сентябре

В настоящее время марка завершает тестирование своей обновившейся ультрабюджетной «пятидверки». Дебют нового Kwid проведут уже в следующем месяце, тогда же поклонники французского бренда смогут прицениться к новинке.

Уже в сентябре Renault  презентует обновленный Kwid, чья внешность после рестайлинга в отдельных чертах повторит экстерьер дебютировавшего в рамках Шанхайского мотор-шоу электрокара Kwid KZE. Так, обе модели получают оригинальную по конструкции оптику, где светодиодные ДХО располагаются рядом с решеткой, а основная фара смещается вниз к бамперу. Также обновленному Renault Kwid полагаются задняя оптика с новым рисунком и переработанные бамперы. Проведенный апгрейд, помимо косметических доработок, поспособствовал и структурным улучшениям.   Это было сделано для того, чтобы Kwid мог соответствовать новым нормам краш-тестов, которые начнут действовать с октября этого года.  В салоне рестайлингового Kwid появились: новая приборная панель, измененные вентиляционные отверстия, новый руль (как на Renault Triber), а также мультимедиа с восьмидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Моторная гамма осталась без изменений: это трехцилиндровые двигатели на 0,8 и один литр с отдачей 54 и  68 л.с. соответственно. Трансмиссия – 5МКПП или «автомат» с таким же количеством ступеней.   Напомним, ранее стало известно, что в следующем месяце в продаже появится новое поколение Chevrolet Trailblazer. На рынок новинка выйдет сразу после дебюта на автосалоне в Чэнду.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+