Обновленный «бюджетник» Renault Kwid появится в сентябре

В настоящее время марка завершает тестирование своей обновившейся ультрабюджетной «пятидверки». Дебют нового Kwid проведут уже в следующем месяце, тогда же поклонники французского бренда смогут прицениться к новинке.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный «бюджетник» Renault Kwid появится в сентябре
Уже в сентябре Renault  презентует обновленный Kwid, чья внешность после рестайлинга в отдельных чертах повторит экстерьер дебютировавшего в рамках Шанхайского мотор-шоу электрокара Kwid KZE. Так, обе модели получают оригинальную по конструкции оптику, где светодиодные ДХО располагаются рядом с решеткой, а основная фара смещается вниз к бамперу. Также обновленному Renault Kwid полагаются задняя оптика с новым рисунком и переработанные бамперы. Проведенный апгрейд, помимо косметических доработок, поспособствовал и структурным улучшениям.  


Это было сделано для того, чтобы Kwid мог соответствовать новым нормам краш-тестов, которые начнут действовать с октября этого года.

 В салоне рестайлингового Kwid появились: новая приборная панель, измененные вентиляционные отверстия, новый руль (как на Renault Triber), а также мультимедиа с восьмидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Моторная гамма осталась без изменений: это трехцилиндровые двигатели на 0,8 и один литр с отдачей 54 и  68 л.с. соответственно. Трансмиссия – 5МКПП или «автомат» с таким же количеством ступеней. 



 Напомним, ранее стало известно, что в следующем месяце в продаже появится новое поколение Chevrolet Trailblazer. На рынок новинка выйдет сразу после дебюта на автосалоне в Чэнду.
26 Августа, 2019 г.

Aurus планирует в ближайшее время открыть свой шоу-рум в Китае

Отечественная компания Aurus, производящая автомобили представительского класса, планирует через 1-2 года выйти на рынок Китая, Северной Африки и Ближнего Востока.

   Напомним, что 23 августа прошла открытая пресс-конференция между двумя главами "Aurus" и Минпромторга РФ — Адиля Ширинова и Дениса Мантурова. Было проведено обсуждение и спикеры рассказали о будущем компании Aurus. Они также отметили, что в ближайшем будущем люкс-автомобили будут продаваться и на зарубежных рынках.  Ожидается, что компания Tawazun будет заниматься поставками отечественных автомобилей в страны Ближнего Востока и Северной Африки. Также в планах компании Aurus выйти на рынок Китая в ближайшие пару лет. Также Денис Мантуров заявил, что в планах создать шоу-рум в Китае аналогичный Московскому в 2020-2021 году. Обе стороны видят в этом огромные перспективы.    Эксперты также видят в этом огромную пользу для каждой стороны, но особенно выделяют перспективность для компании Aurus. Даже несмотря на огромнейшую стоимость автомобилей компании, спрос на них будет высоким.    Также хотелось бы напомнить о словах Мантурова, он объяснил высокую стоимость Aurus. Стоимость автомобиля в базовой комплектации находится на отметке 18 миллионов рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+