Рестайлинговый Bentley Bentayga вывели на дорожные испытания

Судя по «закамуфлированным» частям, производитель решил обновить бамперы, оптику и решетку.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Bentley Bentayga вывели на дорожные испытания
Британский кроссовер Bentley Bentayga появился на рынке еще в 2015 году. Свое название он получил в честь одноименной горы на Канарских островах. Новинку ждал успех: на долю этого SUV приходится почти половина продаж марки. Однако, руководство бренда не собирается ни расширять свою SUV-линейку, ни выпускать Bentayga в популярном сегодня купеобразном исполнении. Вместо этого компания решила сделать ставку на совершенствование технологий, поскольку потенциал Bentayga в этой области огромен – и его нужно реализовать. 


Так, чтобы сохранить свою конкурентоспособность в бурно развивающемся сегменте, Bentley Bentayga получит дизайн в духе последних моделей марки. Насколько серьезный рестайлинг запланирован – пока судить рано. Очевидно, что производитель все-таки освежит решетку радиатора, оптику и бамперы.

 Обновится и техническая начинка SUV. Эксперты уверены, что Bentley модернизирует медиасистему, к которой сейчас у клиентов немало претензий, и снабдит новинку полностью виртуальной «приборкой». Также, по всей вероятности, будет видоизменено внутреннее оформление кроссовера, предложены новые варианты отделки. Дебют новинки могут организовать уже на будущий год. 


 
 А тем временем компания Honda обновила хэтчбек Honda Civic, чтобы он по-прежнему мог конкурировать со своими главными соперниками. Изменения коснулись экстерьера, внутреннего оформления, а также списка доступных трансмиссий. 

Седан Volvo S60 стал гибридом и получил новую версию

Шведская компания продолжает активное развитее на автомобильном рынке. Все больше и больше бренд под управлением Geely предлагает конкурентоспособные модели. Так, седан Volvo S60 PHEV стал еще более конкурентным на рынке.

 Компания Volvo представила новую версию для линейки седанов S60. Теперь пакет стайлинга R-Design Edition изменен на R-Design Plus. Также появилась версия Inscription Plus. В рамках этих пакетов предлагаются легкосплавные диски с уникальным дизайном, спортивные кожаные сиденья, а также немного измененный дизайн интерьера.  В качестве силового агрегата предлагается новая гибридная установка T8, в основу которой лег бензиновый мотор с мощностью до 303 лошадиных сил, в паре с ним будет работать 87-сильный электродвигатель. Трансмиссия будет представлена автоматической коробкой передачей на восемь ступеней. Это позволит тяжелому седану разгоняться до «сотни» за 4,6 секунды.  Позднее компания собирается представить «заряженную» версию Volvo S60 Polestar Engineered c увеличенной мощностью до 405 лошадиных сил. Ценник на новинку начинается от 4 млн рублей по текущему курсу.  Тем временем Volvo готовит новые флагманский и сверхомпактные кроссоверы. В Сети появились подробности о будущих моделях Volvo XC100, а также о кроссоверах младше XC40.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+