Tata Blackbird - новый рендер компактного внедорожника

Индийский автогигант собирается вывести на рынок новый компактный внедорожник. Он станет новым конкурентом для таких моделей как Hyundai Creta, Kia Seltos и Nissan Kicks в Индии. Сейчас же появились новые предварительные изображения.

Комментировать
Поделиться:
Tata Blackbird - новый рендер компактного внедорожника
 Ранее в Сети уже появлялась информация о желании индийского концерна TATA выпустить новый кроссовер. Компактная модель, пока известная под кодовым названием Blackbird сейчас находится в разработке. По предварительной информации, платформы от существующих Tata Alfa и Omega не подойдут для новинки. Поэтому компания может выпустить под собственным брендом перелицованный Chery Tiggo 5X.

 Помимо новой фирменной таблички, Chery Tiggo 5X для Индии может получить небольшие изменения в дизайне и функциональности. Хотя официальные фотографии и подробности о Tata Blackbird еще не раскрыты, последние рендеры демонстрируют возможный дизайн.

 В качестве силового агрегата может быть использован 1,2-литровый турбомотор. Также может быть представлена версия с 1,5-литровым турбодизелем. Позднее могут появиться гибридные и полностью электрические версии.

Независимые дизайнеры предполагают, что новинка получит дизайн в новом корпоративном стиле Impact 2.0 Design. Стоит отметить, что индийский кроссовер смотрится современно, и готов выйти на международный рынок.



 Тем временем семиместный кроссовер Tata Buzzard сфотографировали во время тест-драйва. Этот кроссовер называют удлиненной версией модели Tata Harrier, однако сходство этих двух SUV нельзя назвать абсолютным.

Стоимость нового УАЗа «ПАТРИОТ» раскрыта одним из дилеров до официального объявления

На данный момент Ульяновский автомобильный завод заканчивает ресурсные испытания внедорожника с новой автоматической трансмиссией. Продажи начнутся уже в скором времени, но ценник до этого времени держался в секрете.

 УАЗ «ПАТРИОТ» уже в скором времени получит новую версию. Внедорожник впервые получит автоматическую трансмиссию. Пока модель проходит дорожные испытания, а маркетологи подогревают интерес, постепенно раскрывая подробности. По предварительной информации, серийное производство начнется уже осенью.  Несмотря на то, что стоимость новинки держится в секрете – один из дилеров раскрыл некоторые детали. Отличился опять бельгийский официальный дилер "UAZ Belgium", занимающийся поставками и продажей автомобилей УАЗ, ГАЗ и внедорожника Lada 4x4. По их информации, новый «ПАТРИОТ» с автоматом будет стоить от 22 810 евро, что примерно равняется 1 670 300 рублей. Лимитированная серия Edition 1 будет стоить от 26 340 евро (около 1 930 000 рублей). Разумеется, российские ценники будут значительно отличаться. Ожидается, что доплата за «автомат» составит около 75-100 тыс. рублей.  Тем временем УАЗ вспомнил о своем внедорожнике 469 с двумя рулями специального предназначения. Отечественный бренд продолжает еженедельную серию рассказов о своем прошлом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+