Стоимость нового УАЗа «ПАТРИОТ» раскрыта одним из дилеров до официального объявления

На данный момент Ульяновский автомобильный завод заканчивает ресурсные испытания внедорожника с новой автоматической трансмиссией. Продажи начнутся уже в скором времени, но ценник до этого времени держался в секрете.

Комментировать
Поделиться:
Стоимость нового УАЗа «ПАТРИОТ» раскрыта одним из дилеров до официального объявления
 УАЗ «ПАТРИОТ» уже в скором времени получит новую версию. Внедорожник впервые получит автоматическую трансмиссию. Пока модель проходит дорожные испытания, а маркетологи подогревают интерес, постепенно раскрывая подробности. По предварительной информации, серийное производство начнется уже осенью.

 Несмотря на то, что стоимость новинки держится в секрете – один из дилеров раскрыл некоторые детали. Отличился опять бельгийский официальный дилер "UAZ Belgium", занимающийся поставками и продажей автомобилей УАЗ, ГАЗ и внедорожника Lada 4x4. По их информации, новый «ПАТРИОТ» с автоматом будет стоить от 22 810 евро, что примерно равняется 1 670 300 рублей. Лимитированная серия Edition 1 будет стоить от 26 340 евро (около 1 930 000 рублей).

Разумеется, российские ценники будут значительно отличаться. Ожидается, что доплата за «автомат» составит около 75-100 тыс. рублей.



 Тем временем УАЗ вспомнил о своем внедорожнике 469 с двумя рулями специального предназначения. Отечественный бренд продолжает еженедельную серию рассказов о своем прошлом.
19 Августа, 2019 г.

В Омске произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими

В аварии на Левобережной одна из машин получила серьезные повреждения. Водители госпитализированы. Об этом сообщили в местной Госавтоинспекции.

 Дорожно-транспортный инцидент зафиксирован сегодня около 12:30 на пересечении улицы Дергачева с Волгоградской. При повороте на Дергачева 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 столкнулся с Nissan Wingroad, за рулем которого находился мужчина 66 лет. В результате ДТП травмы легкой и средней степени тяжести получили оба водителя. Медики скорой доставили их в медучреждение с ушибами головы и груди.    В ходе проверки было установлено, что у пожилого мужчины, находившегося за рулем иномарки, обнаружили признаки опьянения. В отношении его был составлен административный документ по факту управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Также очевидцы рассказали, что на момент аварии на данном перекрестке не работал светофор.  Напомним, что 16 августа в Петербурге на кольцевой автодороге столкнулись шесть автомобилей, спровоцировав большую пробку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+