Subaru BRZ tS 2020: 208-сильное купе в серии из 300 автомобилей

Компания решила выпустить еще одну небольшую партию собственного купе. Над автомобилем будет работать заводское подразделение Subaru Tecnica International (STI). Новая линейка будет отличаться доработанным рулевым управлением, механической трансмиссией, а также дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Subaru BRZ tS 2020: 208-сильное купе в серии из 300 автомобилей
 Компания Subaru решила выпустить новую серию спортивного купе STI BRZ tS 2020 модельного года. В дизайне от предыдущей версии 2018 года отличий будет не много. Все они скрыты в деталях. Также появится несколько технических доработок и модификаций. Так, лимитированная серия 2020 года получит бронзовые матовые диски на 18 дюймов, другой спойлер на крышке багажника, а передний бампер лишился противотуманок.

 В техническом плане можно отметить наличие: более жестких пружин, амортизаторов от компании Sachs, дополнительной гибкой V-образной распорки, а также дополнительные ребра жесткости в шасси. В интерьере появилась отделка из алькантары и кожи с красными декоративными вставками.

 В качестве силового агрегата используется 2,0-литровый оппозитный мотор, способный развивать до 208 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая трансмиссия на шесть ступеней, а задняя ось получила дифференциал повышенного трения Torsen.

Стоимость новинки составит 32 395 долларов, что примерно равняется 2 160 000 рублям. В России модель не появится.



 Тем временем стали известны цены на Subaru Outback 2020. Так, на авторынке США Subaru в топовом исполнении Touring потянет на 37-48 тысяч долларов.

В России стартовали продажи нового кроссовера Brilliance V3

О том, что дилеры марки уже получили товарные экземпляры новинки, стало известно несколько дней назад, однако о точной дате начала продаж так и не сообщалось. Теперь же мы можем ответить на этот вопрос: продажи Brilliance V3 стартуют 19 августа.

Дилеры Brilliance в России начали продажи нового компактного кроссовера Brilliance V3, чья стоимость варьируется от 839 000 до 939 000 рублей. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу китайского бренда. Россиянам предложили четыре комплектации компакт-кросса: две с 5МКПП и две с пятиступенчатой автоматической коробкой.  В движение новинку приводит полуторалитровый 107-сильный мотор. Расход топлива на этой модели в условиях города, по заверениям автопроизводителя, составляет всего 5,9 литра на каждую сотню километров пробега.  Уже в «базе» Brilliance V3 получает ABS, EBD и ESC, системы помощи при старте на подъеме, торможении, а также предупреждения опрокидывания, контроля давления в шинах и прочее. Такому кроссоверу положены также кондиционер, фары, которые можно отрегулировать по высоте, электрические наружные зеркала с подогревом, сиденья из экокожи и многое другое.    Топовая версия с «автоматом» может похвастаться мультифункциональным рулем, камерой заднего вида, круиз-контролем, шестью динамиками, современной мультимедиа с семидюймовым цветным тачскрином, системой помощи при парковке и т.п. Гарантия на новинку составляет пять лет или 150 000 километров пробега. Кроссовер Brilliance V3 стал второй моделью бренда, которую предложили россиянам, составив пару флагманскому Brilliance V5. В целом же за семь месяцев этого года дилеры марки продали 119 авто, что на 23 процента превзошло прошлогодний результат.      А тем временем стало известно, что еще до начала продаж Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей. Журналистам удалось выяснить, что стоимость небронированной версии в базовой комплектации будет начинаться от 8 млн рублей. Ранее называли планку в 18 миллионов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+