Новые Subaru Legacy и Outback уже встали на конвейер

В компании отметили старт производства обновленных моделей. Выпуск налажен на американском заводе в штате Индиана. Продажи стартуют уже осенью этого года.

Комментировать
Поделиться:
Новые Subaru Legacy и Outback уже встали на конвейер
 Subaru готовится вывести на рынок сразу две модели - Legacy и Outback. Обе модели построены на базе новой платформы, что позволило увеличить жесткость кузова и общую безопасность автомобиля. Тем не менее, салон моделей стал просторнее, а полная масса немного ниже. На данный момент производство уже запущено, но продажи начнутся только осенью.

 В качестве силового агрегата под капотом установят 2,4-литровый турбомотор, способный развивать до 260 лошадиных сил и 376 Нм крутящего момента. Для более дешевой версии предусмотрен 2,5-литровый атмосферник с мощностью до 182 сил и 239 Нм момента. В паре с ними будет работать вариатор, а также фирменная система полного привода.

К сожалению, компания пока не стала раскрывать комплектации. Более подробная информация будет известна ближе к старту продаж. Стоимость нового Subaru Outback составит около 1,7 млн рублей. Subaru Legacy будет стоить от 1,45 млн рублей. 



 Тем временем Subaru Chiffon второго поколения готов к выходу на рынок. С первым поколением этого кей-кара поклонники марки познакомились еще в 2016-ом.

Обнародованы первые снимки новинки Hyundai i10

Хэтчбек Hyundai i10 нового поколения уже засветился в Интернете. Известно, что уже 20 августа авто будет презентовано в Индии, а в сентябре модель вновь продемонстрируют публике во Франкфурте.

 Новый Hyundai i10 для европейских автолюбителей производится на заводе в Турции. В Индии производится модель местной локализации, и в ее названии есть дополнение Grand. Единственное отличие индийской модели - длина. Но со сменой генерации названия должны стать одинаковыми. Из опубликованных снимков мы видим, что производитель дал новинке узкие фары, другие задние фонари, усовершенствованную решётку радиатора, "противотуманки" большего размера.  Что касается двигателей новинки, они будут иметь объём 1,2 литра и мощности в 75 и 83 лошадиных силы в зависимости от модификации.      Информации насчёт линейки силовых установок на данный момент нет. У Hyundai нынешнего поколения имеются моторы на 67 и 87 лошадиных сил.     Не так давно мы писали, что новинку Hyundai Creta удалось заметить без камуфляжа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+