Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Еще до начала продаж Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей

Уже 23 августа состоится торжественное открытие первого шоу-рума Aurus. Тогда же станет известен официальный ценник, но отечественным журналистам уже сейчас удалось разузнать некоторые подробности. Кстати – русские «Роллс-Ройс» пользуется хорошим спросом.
Поделиться:
Еще до начала продаж Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей
 Презентация "Сената" в кузове седан и одновременно открытие автосалона Aurus состоится 23 августа. Первый шоу-рум будет открыт в деловом центре столицы «Москва-Сити». Уже тогда официально начнутся продажи седана Senat S600 и лимузина Senat L700. Ранее информация о стоимости седана постоянно менялась. Изначально ценник начинался от 6 млн рублей, и в последнее время устоялась предположительная планка в 18 млн рублей.

 Экспертам из издания «РГ» удалось выяснить, что начальная стоимость небронированной версии в «базовой» комплектации будет стоить от 8 млн рублей. Хотя по другой информации, ценник может начаться от 12 млн рублей. Тем не менее – это значительно дешевле предварительной оценки в 18 млн рублей.

 Стоимость на удлиненную версию Senat L700 в стандартной и бронированной версии пока остается тайной. Все модели с повышенной безопасностью будут изготавливаться только под заказ.

Представители ФГУП "НАМИ" (разработчик и производитель) сообщили о достаточно большом количестве предварительных заказов. Больше подробностей станет известно через неделю.



 Тем временем в 2019 году продадут не более 5-6 единиц автомобилей Aurus. Речь идет о коммерческих поставках. На данный момент предприятие очень нагружено основным заказчиком – ФСО.
Почитать еще