Концепт обновленной BMW 4 серии дебютирует в следующем месяце во Франкфурте

Руководство баварского бренда решило представить долгожданное, второе по счету поколение 4 серии в качестве концепта. Презентация будет проходить в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре этого года.

Комментировать
Поделиться:
Концепт обновленной BMW 4 серии дебютирует в следующем месяце во Франкфурте
 В сентябре прошлого года, на гоночной трассе Нюрбургринг, был запечатлен прототип следующего поколения BMW 4 серии в кузове кабриолет. Ну а версия купе была замечена на испытаниях только в прошлом месяце.

  Без сомнения, BMW занимается созданием компактного купе нового поколения. Что ж, это необходимо, поскольку прошло уже шесть лет с тех пор, как баварская компания представила нынешнюю версию BMW 4 серии.

В сообщениях зарубежного издания BMW Blog говорится о том, что второе поколение автомобиля будет впервые представлено в качестве концепта на автомобильной выставке в немецком городе Франкфурт в следующем месяце.


  Надо сказать, что для BMW необычно представлять подобным образом модель следующей генерации. По сообщениям инсайдеров, концепт сможет удивить нас. Кстати, популярный нынче купеобразный кроссовер X6 был основным предметом выставки бренда на немецком автосалоне в свое время. Известно, что грядущая концепция сможет показать, какие изменения в дизайне автомобиля 2020 модельного года и более высокопроизводительного исполнения M4 нам следует ожидать. Обновленное 4-е семейство получит более крупную фальшрадиаторную решетку, чтобы отличаться от нынешней 3-й серии и поляризационный дизайн с эффектным внешним видом.

 Ожидается, что серия 4 также унаследует многие элементы «трешки», включая состав моторной гаммы, что означает, что мы должны будем увидеть в ближайшем будущем бензиновые версии 430i и M440i. В салоне также могут быть множество элементов от 3-й серии, а также новейшие информационно-развлекательные и вспомогательные функции для водителя.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в США на Пеббл Бич представили концепт гибридного BMW Vision M Next. И хотя баварцы пока не анонсировали выход официально, серийная модель должна появиться уже в 2023 году. Она станет первой в линейке гибридом, получившим полноценную доработку от M-Perfomance.

Rolls-Royce показал эксклюзивную коллекцию в пастельных тонах

Машины с особыми оттенками кузова создавались специально для Недели автомобилей в Монтерее.

Спецсерия, которую британская марка создала для Пеббл-Бич, получила говорящее название «Pastel Collection». В ее состав вошли Rolls-Royce Ghost, Dawn и Wraith, каждый из которых выкрасили в один из стильных пастельных оттенков: бледно-зеленый, лососево-розовый и светло-желтый. По словам производителя, на эти цвета их вдохновила природа Пеббл-Бич с ее холмами, жемчужными песками и, конечно же, морем.  Так, Ghost достался светло-зеленый цвет,  который, ко всему прочему, получил символичную трактовку. Он напоминает о возрождении флоры на полуострове после нескольких засушливых лет и пожара. В салоне авто доминирует оттенок «Serenity Green», а на контрасте с ним работает черная обивка.   Элегантный кабриолет Dawn предстает перед нами в светло-розовом цвете «Coral Solid». Чтобы добиться такого стильного и необычного оттенка, производитель не пожалел семь слоев краски и девять часов упорной полировки. А вот в салоне царствует дуэт арктически белой и оранжевой кожи. Настоящий импрессионизм на колесах! Rolls-Royce Wraith выкрасили в оттенок под названием «Semaphore Yellow», а его внутреннее убранство оформили с помощью цветов «Selby Grey» и «Lemon».  А тем временем коллекционный набор из шести McLaren посвятили скоростному подъему на гору. Все суперкары получили особые цвета кузова и оснащение. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+