Новости в мире / 16 Августа, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Mercedes опять отзовет свои автомобили в России


На этот раз отзывная кампания затронет всего 21 автомобиль. На вынужденное ТО будут отправлены Mercedes-Benz (Marco Polo) выпущенные в промежуток с начала 2017 года по июнь 2018 года. Машины отзываются из-за возможной коррозии.

 Компания Mercedes произведет отзывную кампанию и ремонт 21-ого кемпера Mercedes-Benz (Marco Polo), выпущенных с января 2017 по июнь 2018 года. Причиной отзыва стала возможность образования коррозии под матрасом спального места. Ржавчина на кузове появляется только в некоторых случаях при особых погодных условиях, и только с матрасами определенного периода выпуска.


По теме





 Речь идет о спальном месте, расположенном на крыше автомобиля. Из-за возможной коррозии могут ослабнуть усилители рамы крыши или петли подъемного механизма палатки. Все владельцы отзываемых автомобилей получат уведомление о необходимости посетить дилерский центр.

Все автомобили будут проверены на наличие коррозии. Очаги будут локализованы и устранены. Все работы будут проводиться за счет автопроизводителя.



 Тем временем Mercedes V-Class превратили в офис на колесах по цене суперкара. Тюнеры из Brabus доработали дизельный минивэн Mercedes V-Class.