Трафик на Крымском мосту достиг рекордной цифры

Информационный центр "Крымский мост" сообщает, что за 12 августа по мосту проехало 35 989 автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Трафик на Крымском мосту достиг рекордной цифры
До этого рекордное число было достигнуто сутки ранее, 11 августа, когда количество машин составило 35 307. 

Если говорить про всё лето текущего года, за это время по мосту переместилось 1,7 миллиона авто. 
12 августа стал не только рекордным днём для сооружения, но и днём тестирования новой системы освещения на железнодорожной части моста. Планируется, что уже в декабре 2019 года по мосту будут пущены поезда.

 В мае прошлого года по Крымскому мосту проехал первый автомобиль. Уже в июне ГИБДД отметила, что максимально скорость на мосту была превышена до цифры в 243 км/час.

крым.jpg

Уже в ноябре 2018 года количество проехавших по Крымскому мосту автомобилей перешло порог в три миллиона.
13 Августа, 2019 г.

Ночью в Ярославле автомобиль врезался в дерево

Пострадавший транспорт настолько покорежило в аварии, что его пришлось разрезать для извлечения водителя. Об этом говорится в сообщении Центра гражданской защиты.

 Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурной спасательной службы ЦГЗ в 00:43. В нем говорилось, что на улице Вишняки автомобиль марки LADA врезался в дерево и водитель не может самостоятельно из него выбраться. Предварительно сообщается, что мужчина вел машину в нетрезвом состоянии, в какой-то момент он потерял управление и съехал с дороги. В результате ДТП он получил серьезные травмы, скорая доставила его в медучреждение.   Прибывшим на место спасателям пришлось извлекать пострадавшего из поврежденной машины, которая вряд ли теперь подлежит восстановлению. Выяснением точных причин происшествия занимается полиция.  Также сегодня ночью, но в Ростове-на-Дону произошла трагическая авария, в которой погиб пожилой инвалид.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+