Зимой в Россию приедут кроссоверы Cadillac XT4 и XT6

Оба автомобиля будут доступны для заказа в декабре 2019 года, ближе к этому времени объявят комплектации и ценники на них. Живые продажи стартуют в начале 2020-го.

Комментировать
Поделиться:
Зимой в Россию приедут кроссоверы Cadillac XT4 и XT6
 О том, что к нам привезут компактный и семиместный кроссоверы поделился главный вице-президент GM Джулиан Блиссет. Он рассказал, что премьера ХТ6 в России состоится одновременно с запуском модели на американском и китайском рынках. В общей сложности на территории нашей страны ассортимент кроссов расшириться до четырех штук.

Автомобили оснащаются двухлитровыми турбированными двигателями. В базе ХТ6 доступен с семью подушками безопасности, системой контроля слепых зон и поперечного трафика, камерами заднего вида с омывателями, функцией автоторможения и помощником при движении в полосе.
 
 Пятиместный компакт-кросс ХТ4 будет продаваться с дизельным мотором, и этой первый случай в истории марки. Блиссет добавил, что модель более маневренная и спортивная, нежели его собрат, поэтому подойдет больше молодежи.

  
 Ранее сообщалось, что Cadillac Escalade получит полностью электрический двигатель, способный проехать более 600 км.

Представлен Ford Mustang 2020 в исполнении Shelby GT350R

Ford только что представил высокопроизводительное купе Mustang Shelby GT350R 2020 модельного года. Машина получила множество тех же фишек, что и более мощное исполнение GT500.

 Американский бренд показал и рассказал о новом Mustang Shelby GT350R. Пожалуй главными изменениями являются измененная геометрия передней подвески, которая теперь оснащена новым поворотным кулаком, как и в последней версии купе GT500. Кроме того, водителям будет предложено «атаковать» повороты быстрее, чем раньше, благодаря новой рулевой рейке и перекалиброванному рулевому управлению.   «Мы всегда планировали использовать новейшие инновации в проекте GT500 и стратегически применять их во всей линейке Mustang», - объяснил главный инженер спортивного подразделения Ford Performance Эд Кренц. «Эти последние обновления для GT350R 2020 модельного года сохраняют конкурентоспособность и превосходство автомобиля будь то на трассе или на улице».    Новый Mustang Shelby GT350R несет в себе предыдущие обновления в аэродинамике и шасси, а также стандартные колеса из углеродного волокна, большой передний сплиттер и заднее крыло. Способствовать дальнейшему снижению веса призваны снятые заднее сиденье и выхлопные резонаторы. Новинка также получила новые цвета кузова Grabber Lime, Twister Orange, Iconic Silver и Red Hot Metallic.   FordPass Connect теперь является стандартом для Mustang 2020 года. Эта технология позволяет пользователям взаимодействовать с автомобилем с помощью своих смартфонов, чтобы видеть, где они припарковались, блокировать или открывать двери, а также проверять состояние уровня топлива и масла и предупреждения об обслуживании. Вы также можете заказать GT350R с дополнительным технологическим «пакетом» - высококачественная аудиосистема B & O с 12 динамиками, голосовая навигация, лампы Cobra и информацией о «мертвых» точках с оповещением о перекрестном движении.      Не так давно, наше издание писало о том, что на кроссовер Ford Explorer 2019 действует большая скидка. Скидка в размере в 3000 долларов или 195 762 рублей может вас удивить. Разница с совершенно новой версией кроссовера 2020 модельного года составляет максимум 7000 долларов или 456 780 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+