«Заряженные» седаны Cadillac CT4 V и CT5 V снова замечены на тестировании

Похоже, что на этих «шпионских» снимках изображены высокопроизводительные седаны CT4 V и CT5 V, которых мы так долго ждали. Дата дебюта этих усовершенствованных моделей V-Series не указана, но возможно, что они могут появиться к концу года.

Комментировать
Поделиться:
«Заряженные» седаны Cadillac CT4 V и CT5 V снова замечены на тестировании
 Американский бренд Cadillac представил высокопроизводительные седаны CT4 и CT5 в более мощном V-исполнении еще в мае этого года. Показав эти машины, американский бренд получил много критики касательно количества лошадиных сил - оба седана предлагают значительно меньшую мощность, чем их предшественники. В случае CT5-V его производительность составляла примерно половину от того, что мог предложить мотор его предшественника – модели CTS-V.


   
Потом мы узнали, что, по-видимому, ребята из Cadillac решили пересмотреть свою стратегию создания высокопроизводительных моделей. Буквально через пару дней после дебюта, обернутые в камуфляж версии каждого из вышеперечисленных седанов вновь приступили к тестовым обкаткам.


 Теперь, GM рекламировал эти автомобили как следующую эволюцию в «наследии производительности V-серии от Cadillac», и, за исключением нескольких слухов, с тех пор мы практически ничего не видели и не слышали об этом. 

 Несколько прототипов замаскированных седанов CT4 и CT5 недавно попались зарубежным журналистам. Надо сказать, что эти машины звучат совершенно по-другому. Видео в верхней части страницы начинается с седанов CT5, «одетых» в традиционную камуфляжную пленку. По слухам, под капотом теперь находится 4.2-литровый мотор Blackwing V8 или 6.2-литровый V8. 

  Что касается CT4, то пока неясно, что будет под его капотом – возможно там окажется 400-сильный мотор и механическая КПП. 



   Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставлена удлиненная версия внедорожника Cadillac Escalade. На аукционе будет продано 9-метровое исполнение культового американского полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade. Цена составляет 260 000 долларов или 16 385 304 рублей.

Chevrolet Malibu ждет последнее обновление в 2022 году

Марка собирается удерживать свой седан на плаву до тех пор, пока он не получит преемника. С этой ролью, вероятнее всего, справится новая электрическая модель.

Компания Chevrolet не планирует работать над новым поколением седана Malibu после того, как актуальная генерация этой модели подойдет к концу своего жизненного цикла. А произойдет это, по всей вероятности, через пять лет. После этого место Chevrolet Malibu займет электрический седан из списка 20-ти новых электромобилей, анонсированных GM к 2023 году. Однако седан Malibu, сумевший остаться в модельном ряду марки после всех проведенных реформ, все-таки получит обновление. Произойдет это только к 2022-му году перед тем, как модель вступит в последний этап своей жизни.  Напомним, сегодня Chevrolet Malibu оснащается одним из двух доступных моторов: полуторалитровым 160-сильным тубомотором, сочетающимся с вариатором, или же турбомотором на два литра, работающим в паре с 9АКПП. Для покупки также доступна спортивная RS-версия. От стандартного седана авто в таком исполнении отличается черной радиаторной решеткой, легкосплавными дисками на 18 дюймов, а также двойными выхлопами.   А тем временем кроссовер Changan CS55 получил обновленную версию. Продажи такого SUV обещают начать до конца этого года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+