Российский Aurus Senat привлёк к себе внимание на выставке в Туркмении

Туркменские СМИ передают, что больше всего посетителей на Международной автомобильной выставке "Туркменская степь - 2019" любуются на российский Aurus Senat Кабриолет.

Комментировать
Поделиться:
Российский Aurus Senat привлёк к себе внимание на выставке в Туркмении
Сама выставка открылась в это воскресенье в порту Туркменбаши. На ней можно пронаблюдать экспонаты крупнейших мировых автоконцернов - Bentley, Toyota, Mercedes, BMW и так далее.

Конечно, практически каждое авто привлекало много внимания, но больше всего посетителей собралось, чтобы сфотографироваться возле Aurus Sedan Кабриолет. 

 Aurus - не единственный отечественный автоконцерн, который представил своё детище на выставке. Также это смогли сделать такие компании, как КамАЗ, ВАЗ, ГАЗ и так далее. 

 В основном, туркменские автолюбители больше всего знакомы с продукцией КамАЗ. Так, сам производитель авто поставляет большое количество товара на рынок страны и планирует ещё более масштабные поставки. На данный момент на туркменский рынок активно продвигаются LADA Largus Cross, LADA XRAY Cross, LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Granta. При этом специалисты ВАЗ подчёркивают, что сейчас с поставками есть небольшие проблемы, решить которые планируется в ближайшее время.

аур1.jpg

В планах же самого концерна Aurus выпуск вертолёта.

Ford представил новое издание для внедорожника Expedition

Согласно официальным данным, новое исполнение полноразмерного американского внедорожника Ford Expedition получило название King Ranch Edition. Начальная цена на новинку составляет 74 290 долларов или 4 847 741 рублей.

 Прошло два года с тех пор, как мы в последний раз видели версию King Ranch на самом большом внедорожнике компании Ford – речь идет о модели Expedition. В этом году более мощная версия автомобиля возвращается, и как сообщают представители бренда, она будет доступна для Expedition и в более длинном Expedition Max. Хотя официальные фотографии новинки еще не опубликованы, мы представили снимки пикапа Ford F-250 Super Duty в той же модификации King Ranch, чтобы дать вам представление о тех изменениях, которые ожидают большой внедорожник.  Известно, что комплектация King Ranch будет размещаться между  Limited и Platinum, и цена будет начинаться с 74 290 долларов или 4 847 741 рублей.   Внешними дополнениями, скорее всего, будут отделка «каменно-серый» на бамперах, рейлингах на крыше и выдвижных подножках, а также логотип King Ranch на всех рядах сидений, алюминиевых накладках и ковриках. Вы также, вероятно, получите 22-дюймовые алюминиевые колеса. Кожа Del Rio находится на всех сиденьях, дверных накладках, руле, центральной консоли – в общем везде.   Стандартным станет светодиодные фары, система помощи при парковке и панорамный люк на крыше, система Ford Co-Pilot360 с функциями помощи водителю, такими как предупреждение о «слепых» зонах, предупреждение о выходе из полосы движения. Кроме того, ожидайте 360-градусную систему видеообзора. Под капотом будет находится все тот же 3,5-литровый V6 и 10-ступенчатый «автомат».     Не так давно, наше издание писало о том, что Ford выводит на рынок роскошный аналог Ford Mondeo. Речь идет об обновленном Ford Taurus, который делит платформу с «российским» Ford Mondeo. В продаже на китайском авторынке фордовская новинка появится уже 16 августа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+