В Сети представлен обновленный Hyundai Tucson

Кроссовер Tucson 2020 года обзавелся новыми оттенками и более широким функционалом для всех комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представлен обновленный Hyundai Tucson
Нельзя сказать, что Huyndai Tucson получит обширную цветовую гамму. Просто те оттенки, которые существовали ранее, были заменены на слегка переработанные.

Особо серьёзных изменений в новинке не предусмотрено, ведь ещё в 2018 году Hyundai выпускал обновлённый внедорожник. Tucson получит небольшие дополнения к внешнему виду интерьера, а также обзаведётся безнаддувным двигателем мощностью 181 лошадиная сила и объёмом в 2,4 литра. Мотор функционирует вместе с шестиступенчатым "автоматом". 

Даже в базовом варианте кроссовера имеется множество опций, связанных с безопасностью. К ним относится система помощи при предотвращении столкновений и много чего другого. У владельца авто есть возможность выбрать необходимую ему систему, среди которых датчик дождя, интеллектуальный круиз-контроль, автоматический дальний свет и так далее.

Авто также укомплектовано информационно-развлекательной системой с экраном на 7 дюймов, которую можно соединять со смартфоном через специальные программы. Есть возможность беспроводной зарядки. 

тускон1.jpg

Сам автоконцерн Hyundai недавно анонсировал создание небольшого седана, стоимость которого опустится ниже, чем у Solaris.

Renault создал новый "формульный" фургон

Авто обзаведётся механической коробкой передач от Megane RS. У модели Trafic появится версия Formula Edition.

Автоконцерн Renault решил вновь начать производство серии Formula Edition. Модель Trafic, оснащённая стилизацией под гоночное авто и механической коробкой передач от Megane RS уже вышла на авторынки Австралии. Главными отличиями спецверсии являются вставки красного цвета на кузове, литые графитовые диски на 17 дюймов, стильные детали интерьера. Фургон имеет и длинную, и короткую базы, однако, кузов выпускается только в светло-сером и белом цветах. Если сравнивать эту модель с "коммерческими", в плане оснащения она будет намного богаче. Авто имеет диодную подсветку салона, подогрев сидения водителя, светодиодные ходовые огни, возможность запуска мотора с помощью кнопки и много чего другого.  Не остался без внимания и внешний вид новой модели. Так, кузов обзавёлся деревянным полом, салон - эффектной обшивкой, также на передней панели есть хромированные вставки, а рычаг переключения скоростей имеет кожаную оплётку.  Если говорить о технической составляющей авто, фургон стал обладателем турбодизельного двигателя на 138 лошадиных сил и объёмом в 1,6 литра. Работает двигатель  с "механикой" на шесть ступеней. Что касается стоимости новинки, минимальная цифра составляет чуть менее двух миллионов рублей (примерно сорок две тысячи австралийских долларов). Удлинённая колёсная база увеличит цену ещё на полторы тысячи австралийских долларов.  Ранее мы сообщали, что Renault Logan стал самым продаваемым автомобилем бренда за июль у российских автолюбителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+