Hyundai опубликовала эскиз i10 2020 модельного года

Судя по опубликованному официальному эскизу, южнокорейская новинка выглядит неожиданно стильно. Но с учетом того, что это всего лишь наброски, можно с уверенностью сказать, что реальный автомобиль едва ли будет иметь такой агрессивный внешний вид.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai опубликовала эскиз i10 2020 модельного года
 Самый маленький автомобиль компании Hyundai в Европе вот-вот получит свое третье поколение – долгожданная новинка будет показана на автосалоне во Франкфурте в сентябре следующего года. Объявленный как «совершенно новый» автомобиль, автопроизводитель опубликовал эскиз своей маленькой городской машинки. Надо сказать, что тот хэтчбек, который изображен на эскизе выглядит очень здорово и надо сказать, неожиданно для i10. Модель стала похожа на какой-нибудь высокопроизводительный хэтчбек с негабаритными колесами и широким кузовом.
 
 Мы конечно надеемся, что эти агрессивные линии виртуального кузова обязательно будут перенесены и на реальную машину, но, увидев «шпионские» снимки прототипа модели, мы чувствуем, что едва ли это может случится.


Разработанный и произведенный в Европе, i10 получает более широкую решетку радиатора. По углам решетки расположены круглые скопления, служащие в качестве дневных ходовых огней – они выполнены в том же духе, что и у исходящей версии модели.

  Эти довольно большие воздухозаборники в форме треугольников намекают на что-то мощное под капотом, но, если Hyundai не планирует предложить i10 «горячую» N-версию, мы ожидаем, что машинка получит маленькие и экономичные двигатели. Интересно, что южнокорейская марка что-то говорит о «Х-образной С-образной стойке», на которой есть логотип и которая будет являться отличительной чертой нового.




    Не так давно, наше издание писало о том, что новая Hyundai Creta в очередной раз засветилась на тестах. Второе поколение модели вновь попалось фотошпионам на индийских дорогах общего пользования. Кросс плотно запакован в камуфляж, да и фотограф ии не самого лучшего качества, но все же этот дизайн нам уже знаком по его собрату ix25.

Эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей с правым рулем в РФ

Бестселлером оказался ожидаемый автомобиль – Toyota Corolla. Всего за первое полугодие 2019 года в России было продано 288 400 праворульных автомобилей, что оказалось на 1% ниже прошлогоднего результата.

 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» представило рейтинг самых продаваемых праворульных автомобилей в России. По словам аналитиков, популярность таких автомобилей постепенно снижается. Так, за первые шесть месяцев этого года было продано на 1% меньше подобных моделей. Хотя общее количество по-прежнему удивляет – 288 400 экземпляров.  Самым популярной оказалась Toyota Corolla, на долю которой приходится 25 703 продажи, или 9% всего рынка праворульных автомобилей. Вторым в рейтинге оказался Honda Fit с результатом в 10 139 экземпляров. Тройку лидеров замыкает Toyota Mark, проданная в количестве 8 586 ед. На четвертом и пятом местах также остается Toyota с моделями Vitz (7 880 шт.), Corona (7 218 шт.). Далее рейтинг распределился следующим образом: Toyota Carina (5 823 шт.), Toyota Caldina (5 774 шт.), Toyota Prius (5 660 шт.), Mazda Demio (5 519 шт.) и Toyota Camry.  Тем временем редакция нашего портала составила собственный ТОП-5 лучших кроссоверов за 1 млн рублей или около того.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+