"Спортивная" новинка Cronos от Fiat

"Спортивная" модель Fiat Cronos будет носить название HGT.

Комментировать
Поделиться:
"Спортивная" новинка Cronos от Fiat
Сам седан появился на рынке ещё в 2018 году. Недавно появилась его обновленная модификация, которая отличается от базовой модели лишь по внешним показателям.

Как и ранее, в качестве основы осталась максимальная комплектация Precision. В основном, изменения коснулись деталей - черных зеркал, обновленных дисков и спойлера. 

В базу входит система климат-контроля, панель приборов с цветным экраном, "мультимедиа" на семь дюймов и много чего другого. Более мелкие изменения коснулись и других составляющих авто - боковых подушек, камеры заднего вида, кожи.

По технической части практически ничего не поменялось. У авто остался двигатель на 135 лошадиных сил и 1,8 литра объёма. Работает мотор в совокупности с «автоматом» на шесть ступеней. Что касается более простой модели Cronos, здесь используется силовой агрегат на 101 лошадиную силу объёмом 1,3 литра, механическая КПП или "робот". 

Что насчёт родственного хэтчбека Argo, он с самого начала обзавёлся "спортивной" версией и перенастроенной подвеской. 

фиат.jpg

На днях стало известно, что концерн Fiat проводит отзывную кампанию в России, которая затронула больше сотни пикапов Fullback.
9 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

10 - миллионный автомобиль Mini

В этом году компания "Mini" отмечает 60 лет с момента создания бренда.

 Специально для этого события, была подготовлена ограниченная серия трехдверных хэтчбеков "60 years edition", выпущенных в количестве 500 экземпляров. Один из автомобилей, именно этой серии, оказался 10 миллионной машиной сошедшей с конвейера завода.  Такое событие компания решила отпраздновать специальным мероприятием, которое прошло в английском городе Оксфорд.  Главным экспонатом стал первый автомобиль бренда, спроектированный английским конструктором Алексом Иссигонисом в 1959 году. В свое время, благодаря экономичности и компактности, модель имела грандиозный успех среди покупателей.  Так же, на праздновании юбилея, удалось собрать 60 автомобилей каждого года выпуска, тем самым воссоздав хронологию автомобилестроения марки.   Кузов модели "60 years edition", за исключением черной глянцевой крыши и зеркал заднего вида, окрасили в сочный зеленый оттенок под названием "british green", добавив черные полосы через весь капот с надписью 60 years. В салоне установили удобные сидения из коричневой кожи с зеленой окантовкой, а 17 - дюймовые диски добавили завершенности в экстерьер. Под капотом установлен 2 - литровый двигатель от модели Cooper S.  Тем временем новый китайский седан Hyundai Lafesta станет электрокаром. В новой версии, модель получит полностью электрическую версию в нескольких комплектациях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+