Первые двигатели производства Приморья выпущены заводом "Соллерс"

Первая партия силовых установок SkyActiv-G вышла с конвеера завода Владивостока "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус".

Комментировать
Поделиться:
Первые двигатели производства Приморья выпущены заводом "Соллерс"
Уточняется, что завод в дальнейшем сможет производить около двадцати тысяч двигателей на протяжение года. За первый квартал 2019 года тут же было произведено более семи тысяч авто, общая стоимость которых превышает десять миллиардов рублей.

Специалисты завода подчеркнули, что цена моторов первой партии составила около миллиона рублей. Силовые установки работают на бензине и подпадают под экологический стандарт Евро-5. 

Мощности по созданию двигателей на заводе во Владивостоке были запущены ровно год назад. В этот процесс было инвестировано около двух миллиардов рублей. 

соллерс.jpg

Недавно мы сообщали о закрытии завода автоконцерна Ford на территории Всеволожска.
9 Августа, 2019 г.

Mash Motorcycles представила новый мотоцикл

До этого французская компания работала только над малокубатурной техникой, в этот раз она впервые решила выпустить 647-кубовую модель.

 Mash Dirt 6.5 представляет собой 40-сильный байк с 18-дюймовыми колесами. Он оснащается антиблокировочной системой и цифровой приборной панелью, а его масса без жидкостей составляет 163 кг. О каких-либо других характеристиках производитель умолчал. Новинка выполнена в стиле флэт-трекера и может привлечь поклонников таких известных брендов как Harley-Davidson и Triumph.     Что интересно, компания то французская, но производство по большей части будет сосредоточено на китайских площадках. Также стоит отметить, что это первый раз, когда Mash решила выпустить что-то посерьезнее. До этого она занималась мотоциклами с объемом двигателя от 50 до 400 см³.       Тем временем на Сеульском автосалоне Songuo Motors продемонстрировала несколько концепций электроциклов новой линейки NeuWai.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+