Новости в мире / 7 Августа, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Chrysler опубликовал цены на обновленный минивэн Pacifica/Voyager 2020


Американский минивэн Pacifica обойдется на 6 510 долларов или 424 471 рублей дороже, чем более доступное исполнение того же минивэна, названное Voyager. Дата выпуска нового Chrysler Voyager 2020 модельного года пока не объявлена.

 С появлением, а точнее триумфальным возвращением товарного имени Voyager, будут продаваться начальные и средние комплектации американского минивэна Chrysler Pacifica.
  
Новая версия минивэна Chrysler Voyager получит более низкие уровни отделки салона Chrysler Pacifica, который к 2020 модельному году начнется с версии Touring.

 В результате Voyager получает статус семейного автомобиля начального уровня в комплектациях L и LX, а исполнение LXi будет доступно только для взятия в аренду.



По теме





  Конечно, это влияет на ценообразование в семье Pacifica. Анализ предлагаемых версий показывает, что начальная цена на минивэн Pacifica начального уровня теперь будет составлять 34 990 долларов или 2 281 452 рублей, что на 6260 долларов или 408 170 рублей больше, чем та цена, за которую эта же версия машины была предложена в 2019 модельном году. Минивэн Pacifica 2020 года начинается с версии Touring и это более дорогая версия модели. 

  Другими словами, похоже, что американский бренд стремится разграничить между собой версии одного и того же минивэна. Разница между более роскошным Pacifica и доступным Voyager составляет 6 510 долларов или 424 471 рублей. Эта разница в цене обусловлена исключительно технологическими усовершенствованиями, поскольку оба минивэна предлагают сидения на семь пассажиров и 3,6-литровый V6 на 287 л.с., при этом мощность передается на передние колеса через 9-ступенчатый «автомат». 





    Не так давно, наше издание писало о том, что старенький Chrysler PT Cruiser разнесли шаром для боулинга. Зарубежные блогеры решили проверить на прочность популярный некогда хэтчбек Chrysler PT Cruiser. Для этого они запустили в него тяжеленым шаром для боулинга выстрелив в него в упор из самодельной пушки.