Новости в мире / 31 Июля, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Land Rover представил новые опции для старого внедорожника Defender


Британская «рабочая лошадка» получает новую жизнь благодаря аппаратным усовершенствованиям. За все дополнительные опции нужно заплатить в общей сложности 1 309 678 рублей.

 В то время как мы терпеливо ожидаем, когда же совершенно новое поколение внедорожника Defender потеряет весь свой камуфляж и уже будет наконец представлено, ребята из Land Rover нашли способ вдохнуть новую жизнь в старые версии авторитетного внедорожника. Предназначенные для исполнений Defender 90 и Defender 110, построенные в период между 1994 и 2016 годов, предлагаемые сейчас опции улучшают внедорожные возможности британской легенды. Стоит отметить, что за 432 фунтов стерлингов или 33 291 рублей предлагается одно лишь 18-дюймовое колесо Sawtooth. 

Хотите все четыре плюс запасное колесо? Это будет стоить 2160 фунтов стерлингов или 133 164 рублей.



По теме





  Если у вас есть Defender старой школы, оснащенный 2,2-литровым дизельным двигателем, который был выпущен с конвейера британского автопроизводителя с 2012 модельного года, то самое значительное обновление, предлагаемое Land Rover Classic, сможет предоставить мотору дополнительные 39 лошадиных сил – теперь максимальная мощность составит 160 л.с., а крутящий момент будет равен 463 Нм. Это позволит поднять максимальную скорость до 170 км/ч, что больше, чем вам когда-либо понадобится в таком автомобиле. Британская марка также добавит комплект шин с «высокими характеристиками» как часть пакета Defender Classic Works Upgrade Kit стоимостью 16 995 фунтов стерлингов или 1 309 678 рублей.

  Для легендарного внедорожника была модернизирована тормозная система (тормозные диски, колодки и суппорта), в то время как все демпферы, витки пружины, тяги, втулки и стабилизаторы поперечной устойчивости были оптимизированы. В комплекте с пакетом обновлений находится уникальный значок, расположенный на передних крыльях, чтобы все знали, что это эксклюзивная версия машины. Кроме того, клиенты получат свидетельство владельца и возможность посетить завод Land Rover Classic Works в Великобритании или в Эссене, Германия.





    Не так давно, наше издание писало о том, что теперь винтажный Land Rover может транспортировать мотоциклы. Сейчас авто находится в путешествии по Европе.