Теперь винтажный Land Rover может транспортировать мотоциклы

Сейчас авто находится в путешествии по Европе.

Комментировать
Поделиться:
Теперь винтажный Land Rover может транспортировать мотоциклы
 По проекту ателье Cool’n’Vintage был восстановлен Land Rover 1966 года создания. Восстановление проходило на основе пожарной машины, прекрасно подходившей на эту роль. Проект автомобиля стал 86 на счету известного ателье.
 
У авто есть двигатель объёмом 2,25 литра. В целом, внедорожник удалось реконструировать за тысячу часов. Происходил процесс восстановления вручную. Для Land Rover был выбран жёлтый цвет. На данный момент он ездит по европейским городам и набирает себе всё больше и больше поклонников.

Ещё весной текущего года одна из подобных моделей также была реконструирована примерно за полтора миллиона рублей.  

лэнд0.jpg

 Не так давно в интернете были опубликованы документы на новинку Land Rover Defender.
26 Июля, 2019 г.

Triumph тестирует обновленный Bobber

MCN опубликовали шпионские фотографии посвежевшего мотоцикла, о котором официально пока не было заявлено. Предполагается, что модель появится на миланской выставке в этом году.

 В отличии от нынешнего варианта, обновленный Triumph Bobber будет иметь более сочетаемое с дизайном управление. Для него, судя по фото, установили вилку Öhlins, позволяющую настраивать переднюю подвеску под особенности вождения пилота. Кроме того, она улучшает стабильность мотоцикла во время движения на высоких скоростях. Руль заменили клипонами под главной траверсой. Траверсы, к слову, тоже новые. В наличии можно отметить и пару моноблоков Brembo M50, а также моноамортизатор Öhlins для баланса между подвесками.    Изменился ли двигатель - судить пока сложно. По крайней мере внешне он не отличается от текущей версии. Зато глушители на прототипе от Arrow. Что ж, будем ждать от производителя официальной информации.    Тем временем Triumph решила порадовать своих поклонников ограниченной серией спортбайка Daytona Moto2 765 для дорог.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+