Илон Маск сказал о возможном дебюте Tesla Pickup уже осенью

Появления полностью электрического пикапа ждут многие поклонники и электромобилей, и удобных грузовичков, особенно в Северной Америке и Австралии. Сейчас же Илон Маск в своем Твиттере раскрыл некоторые подробности.

Комментировать
Поделиться:
Илон Маск сказал о возможном дебюте Tesla Pickup уже осенью
 По сути, первая информация, или слухи, о возможном появлении электрического пикапа Tesla появились еще в 2016 году. И это не удивительно, подобный тип транспорта очень популярен на родном рынке, и его появление в полностью электрической версии был закономерен. Сейчас Илон Маск подтвердил его дебют, и сказа: «Мы уже близки к завершению, но вся магия в финальных штрихах. Может быть, осталось 2-3 месяца».

 По-прежнему информация о будущей новинке скрывается очень тщательно. По последним данным, а также по тизерам и предварительным скетчам, мы видим, что его дизайн будет имитировать электрический грузовик Tesla Semi. Судя по всему, габариты будут достаточно крупными.

О техническом оснащении также ничего неизвестно. В качестве силового агрегата будет использоваться двухмоторная компоновка, а также адаптивную подвеску. Блока аккумуляторных батарей должно будет хватать до 800 км пробега.



 Тем временем электрический кроссовер Tesla Model Y встанет на конвейер осенью 2020-го. Электрокар от Tesla дебютировал еще в марте, однако с объявлением даты старта производства новинки компания затягивала.

На видеоролике подробно показан новый Audi A4 Allroad 2020

Ребята из команды Auditography опубликовали видеоролик, на котором подробно рассмотрены все новые элементы экстерьера внедорожного универсала Audi A4 Allroad 2020 модельного года.

 Если бы я выбрал только одно транспортное средство, на котором я был бы вынужден ездить всю оставшуюся жизнь, это был бы, наверное, универсал, причем не обычный, а его так называемая внедорожная версия. Автомобили, принадлежащие к этой нише - особенно если мы говорим о премиальном классе - могут действительно быть одновременно просторными, практичными и роскошными, предлагая при этом приличную производительность и дорожный просвет. Причем последний параметр будет сопоставим со многими «настоящими» кроссоверами.   Немецкий Audi A4 Allroad не только обладает всеми этими качествами, но также оснащен технологиями, которые можно ожидать от модели, носящей на себе шильдик Audi. В течение 2020 модельного года была представлена его обновленная версия. Приятно сказать, что это не просто обычное небольшое обновление – в этот раз, фейслифтинг принес некоторые существенные изменения снаружи авто. Они относятся также к другим членам семейства A4. Мы правда еще не увидели мощнейшую версию RS4 Avant, но ожидается, что машина получит те же новые фары, задние фонари и бамперы. Т еперь, у семейства A4 есть слегка измененный боковой профиль с новой линией кузова, соединенной второй нижней линией, и измененными краями боковых порогов.   Это видео, предоставленное компанией Auditography, демонстрирует внедорожный универсал Allroad A4 2020 модельного года, с кузовом Quantum Grey, и дает нам более четкое представление о том, как именно изменился дизайн модели, после перехода на новый модельный год. В целом, новый A4 Allroad выглядит более внушительно, чем обычный Avant, на котором он основан, и это масштабное обновление, взглянув на которое у многих возникнет мнение, что это именно новое поколение машины. Ну в общем приятного просмотра!     Не так давно, наше издание писало о том, что Audi опубликовала цены на S7 Sportback 2020 модельного года. Согласно официальному прайс-листу, немецкая новинка стоит на 10 000 долларов или 633 425 рублей больше, чем «заряженная» версия седана S6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+